Резюме від 21 квітня 2024 PRO

Особисті дані приховані

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти, але йому можна надіслати повідомлення або запропонувати вакансію.

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти. Ви можете зв'язатися з ним зі сторінки https://www.work.ua/resumes/3204665

Инженер-конструктор (механика и электротехника), 3D Modeler, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Місто проживання:
Харків
Готовий працювати:
Дистанційно

Контактна інформація

Шукач приховав свої особисті дані, але ви зможете надіслати йому повідомлення або запропонувати вакансію, якщо відкриєте контакти.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Инженер-конструктор, 3D Modeler

з 08.2018 по нині (5 років 8 місяців)
Пищевая промышленность

Конструирование и разработка объемных 3D-моделей сложного водоочистного оборудования и различных систем очистки воды (установки обратного осмоса, группы скорых фильтров и т.д.) в среде Autodesk Inventor Professional 2019. Работа с AutoCAD 2021.
Создание рекламно-демонстрационных и обучающих видеороликов (анимаций) в среде Autodesk Inventor. Работа с видеоредактором. Имеются примеры выполненных работ (3D-модели, чертежи, видеоролики). Адрес для сообщений: archive13.sv @ gmail. com

Инженер по изготовлению систем очистки воды

з 12.2015 по 08.2017 (1 рік 8 місяців)
ООО "Торгово-производственная компания", Харьков (изготовление и продажа систем очистки воды)

Расчет, моделирование и непосредственное руководство серийным изготовлением систем очистки воды и водоочистного оборудования (модульные системы очистки воды "на раме", системы обратного осмоса от 50 GPD до 10 м.куб/час, скорые фильтры, комплексные системы ХВО и т.д.). Написание всего пакета документации для изготовленных систем очистки воды (инструкции по эксплуатации, мануалы, паспорта и т.д.).
Авторская разработка и изготовление промышленных и бытовых систем очистки воды (имеются свои интересные разработки и перспективные направления развития по указанному профилю).

Главный инженер направления по созданию систем ХВО

з 10.2011 по 01.2015 (3 роки 3 місяці)
ООО "Донецкая производственная компания", Донецк (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Комплексное создание проектно-технических решений, с последующим практическим построением, систем очистки воды на современных промышленных предприятиях (машиностроение, металлургия, горнорудная промышленность, пищевое производство, фармацевтика).
•опыт реализации проекта «под ключ» (от составления технического задания, до окончания строительно-монтажных и пусконаладочных работ). Написание всего пакета документации для изготовленных систем очистки воды (инструкции по эксплуатации, мануалы, паспорта и т.д.).
•опыт очистки «проблемных» вод (поверхностные, оборотные, шахтные).
•полный расчет и составление технологической схемы очистки воды, с учетом особых условий эксплуатации и места непосредственного размещения ХВО.
•опыт построения систем в пожароопасных и взрывоопасных зонах, в т.ч. опасных по газу (метан) и угольной пыли.
•умение вести самостоятельную разработку концепции построения и непосредственное руководство процессом изготовления специальной техники, применяемой в энергетической отрасли (очистка воды, автоматизация процессов и др.).
•практический опыт установки (СМР), ввода в эксплуатацию и пусконаладки систем обратноосмотической очистки воды, скорых фильтров с различными фильтрующими материалами, обессоливающих пар Н+-ОН- ионитов, установок электродеионизации, ФСД, станций санитарной обработки воды и другого специфического оборудования ХВО.
•знание мирового рынка водоочистного оборудования и технологий, в т.ч. корпораций «Veolia» и «Dow». Опыт взаимодействия с изготовителями этого оборудования на всех стадиях реализации проекта.
•наличие собственных авторских разработок специализированного оборудования и мобильных систем очистки воды с полной автоматизацией их работы (реализовано в «металле» и эксплуатируется на предприятиях).
•опыт работы со смазочно-охлаждающими жидкостями и эмульсиями (приготовление, очистка, утилизация).
•опыт обучения «с нуля» менеджеров (продавцов) правильному продвижению на рынке систем ХВО, выявлению потребности потенциального заказчика в очистке воды, корректному обращению с технической информацией.

Частный предприниматель

з 02.2006 по 09.2011 (5 років 7 місяців)
Частный предприниматель, Харьков (построение систем ХВО "под ключ")

•обустройство систем очистки воды «под ключ», от первичных переговоров с заказчиком до обучения персонала, эксплуатирующего построенную ХВО. Написание всего пакета документации для изготовленных систем очистки воды (инструкции по эксплуатации, мануалы, паспорта и т.д.).
•умение вести все работы по сооружению системы своими руками, знание всех особенностей и нюансов монтажа и пусконаладки водоочистного и энергетического оборудования.

Освіта

Харьковский государственный технический университет

Инженер - энергетик, Харьков
Вища, з 1988 по 1996 (7 років 9 місяців)

получение базовых знаний в отрасли энергетики (электропривод и автоматика, водоподача и водоотведение, теплоэнергетика, светотехника).

Додаткова освіта та сертифікати

ООО "НПО "Экософт" (сертифицированный специалист)

по мере проведения семинаров и тренингов

Знання і навички

AutoCAD MS Office Пользователь ПК Пользователь Internet Autodesk Inventor Мехатроника Гидравлика Механика Автоматика и КИП Инструкции по эксплуатации Авторская разработка Изобретения нового Электрический привод и цепи

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — просунутий
  • Англійська — початковий

Додаткова інформація

Предоставление рекомендаций - по дополнительному запросу.

Управление транспортными средствами: водительские права категории В. Стаж вождения автомобиля – более 20 лет.

Личные увлечения и хобби: написание научно-популярных статей и обучающих материалов для начинающих по водоподготовке и энергетике. Создание рекламно-информационного контента для сайтов (очистка воды, электричество, отопление, освещение и др.).

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: