Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 22 травня 2022

Оксана

Адміністратор, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
34 роки
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

РЕЗЮМЕ

Юрченко Оксана Валерьевна 1989 г.р.
Контактный номер телефона: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Электронный адрес: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Зарплата: от 15 000 гривен

Образование:
2006 – 2011 гг. – Днепропетровский национальный университет имени Олеся Гончара, специальность: «Издательское дело и редактирование».
Опыт работы:

2019-2020 гг - клиника "Эсте-Лайн"

Специализация: стоматология

Должность: администратор

Обязанности: координация работы клиники (заказ необходимых расходных и хозяйственных материалов); прием и распределение входящих звонков, информирование пациентов об услугах клиники и их стоимости, запись на прием к профильным специалистам; работа с клиентской базой; расчет пациентов, работа с терминалом и кассовым аппаратом; ежедневное составление отчетов по первичным пациентам и поступившим звонкам, ведение журнала рабочего дня сотрудников клиники; с коммуникация с докторами, помощь в решении любых организационных вопросов.

Работа в детском отделении: коммуникация с детьми (в том числе и в игровой форме) и родителями; закупка необходимых развивающих и игровых принадлежностей для маленьких пациентов; консультация по существующим услугам, помощь врачам в проведении манипуляций (снимки), помощь ассистентам стоматолога.

2020-2021 гг - клиника "Аванто Престиж"

Специализация: стоматология

Должность: администратор

Обязанности: прием и распределение входящих звонков, презентация услуг клиники, запись пациентов на прием (работа в программе "Зубная Фея"), частично работа в программе 1С; напоминание о предстоящем визите к доктору; встреча пациентов, помощь в заполнении медицинских документов; подборка медицинских карт, ведение архива карт; составление листа консилиума; диспансеризация; решение любых нестандартных или конфликтных ситуаций; создание уютной, доброжелательной атмосферы в клинике.


2021-2022 гг - клиника "ЭКА"

Специализация: стоматология

Должность: администратор

Обязанности: прием и распределение входящих звонков, презентация услуг клиники, запись пациентов на прием к профильным специалистам (работа в программе "IClinik"); внесение, унификация, отслеживание данных по пациентам в CRM-системе Bitrix24; диспансеризация; прием и обработка заявок для записи на прием из соцсетей; работа с архивом медицинских карт; составление финансовых счетов, планов лечения, расчет пациентов (терминал, платежная система "Кашалот"); продажа сопутствующей продукции; контроль пациентов по приему медикаментозных препаратов, назначенных лечащим доктором; работа с диагностическими исследованиями (КТ, ОПТГ - программа Planmeca Romexis 3D); коммуникация со страховыми компаниями и зуботехническими лабораториями; заказ расходных стоматологических и хозяйственных материалов, контроль поставок; составление графика работы врачей, ассистентов, администраторов; ведение рабочего табеля сотрудников клиники; ведение финансовой ведомости; ежедневная финансовая отчётность по работе клиники; выполнение поручений руководителя.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: