Резюме від 2 квітня 2024 PRO

Олег

Арт-директор, специалист по развитию, маркетолог, 32 990 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
51 рік
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Арт-директор

з 01.2008 по 02.2016 (8 років 1 місяць)
ИМИДЖ ЮКРЕЙН, Київ (Маркетинг, реклама, PR)

Очень широкий круг обязанностей, включая административные. Имею много благодарностей, поощрений, дипломов и наград, не только от руководства, но и от удовлетворенных заказчиков. Довольный заказчик, на мой взгляд, самое большое достижение!
Понятное дело, что работа компании базировалась на В2В модели.
Но перед мной стояла интересная задача освоения новой модели
ведения бизнеса, а именно В2G стратегии. Что было с успехом решено и работает до сих пор(наверное, в крайние месяцы не проверял). Продуктивно велись закупки госсучереждениями в числе которых присутствовали и Кабмин и Мид и Аппарат Президента, Верховна Рада и много-много других госструктур.

Освіта

Украинский Полиграфический Институт им. И.Федорова

Издательство и полиграфия, специалист, Львів
Вища, з 1990 по 1994 (3 роки 9 місяців)

Знання і навички

Пользователь ПК Графические редакторы Знание офисных программ Управленческие навыки Администрирование Топ-менеджер,графический дизайн, веб-мастер, 3Д график, анимация Преподаватель в коммерческих учебных заведениях и в Вышах Киева

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Англійська — середній
  • Італійська — початковий
  • Українська — вільно

Додаткова інформація

Занимаюсь дизайном профессионально(от векторно-пиксельной графики до интро, брэндинг, 3Д моделинг, скульптинг и т.д., моушн, постпродакшн, прототипирование UI/UX, WEB-DESIGN, полиграфия, сувениры, упаковка и еще много различных способностей) много лет. Не опаздываю, не боюсь переработок, не устаю (за последних 3 года в отпуске не был), быстро переключаюсь между задачами, внимательный, усидчивый, часто выполнял сложную и не стандартную работу (потому не боюсь ее). Считаю себя достойным специалистом. Знаю большое количество программных продуктов. Имею рекламно-конструкторские навыки, от идеи до производства. ATL & BTL комплекс мероприятий мои спутники. Владение материальной базой. Знание ключевых, и не только поставщиков. Знание структуры интернет-магазина от добавления товара на сайт, до выполнения заказа и пост обслуживание. Большие познания в области отдела закупки: поставщики, товарные группы. Знание рекламно-полиграфического рынка, его интернет-сегмента по большинству товаров и услуг. Постоянный мониторинг. Есть огромный навык общения с поставщиками. Знание прайс-листов, и работа с ними (от мониторинга, и просчета наценок, до добавления их в базу), создание собственных информативных прайсов. На работу прихожу работать, а не получать(улавливаете разницу). Люблю развивать новые направления деятельности, это повышает мой уровень самоудовлетворения. Это как в искусстве... Да, я не спорю, может показаться что прямо "Человек-Оркестр", но это только кажется.
Я - ДИРИЖЕР!
Если организация, макросигментация, мониторинг, монетизация, оптимизация(я могу долго перечислять, "матюков" много придумали) не пустые слова, тогда спешу Вас обрадовать - мы хотим одного и того же. Сюда же отношу B2B, B2G, ну и другие понятия.
Одно из моих скромных пожеланий - отдельное рабочее место, серьезная техника, большой экран (зависит от задач). К установкам нужных программ не приглашать I-Ti - шников, все поставлю сам, если это конечно нужно(имеется в виду - Надо).
К критике отношусь нормально, если только она не "конструктивная"(т.е. бестолковая).

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: