Резюме від 15 квітня 2017

Геннадий

Слесарь-ремонтник

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
47 років
Місто:
Миколаїв

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Добрый день! Я, Горелов Геннадий Евгеньевич, (40 лет) слесарь ремонтник 5 разряда. работаю по своей спесиальности с 1991 года. Начинал свою работу с Черноморского завода в период с 1991- 2004 г. причина ухода – распад предприятия. Есть опыт работы зарубежом, работал в Африке изолировщикомна (Строили мазутную ТЕЦ ) в период с 2005 – 2006 год, это была работа по контракту, который не стал продлевать по той причине, что в этот период родилась дочь.
С 2006 года работаю на предприятии «Сандора» (в настояшее время «Pepsiko») по специальности слесарь ремонтник оборудования котельной и теплосетей. Работая совмещал учёбу,проходил переквалификациюю. Есть опыт работы в обслужывании насосных станций и газовых котелен, а также машинист холодильных установок (на эти специальности имеются документы ). В настояшее время там же и работаю(«Pepsiko»), искать другую работу меня подтолкнула низкая оплата труда.
Общий стаж работы 26 лет, всегда готов усовершенствоваться, буду рад работать с ВАМИ. Спасибо. Кон. Тел. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: