Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 5 березня 2018

Игорь

Торговый представитель, менеджер по продажам, 9 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
56 років
Місто:
Чернігів

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Торговый представитель

з 05.2013 по 06.2017 (4 роки 1 місяць)
Обрій-Чернігів, Чернигов (Дистрибюторская продажа продукции Unilever, обслуживание розницы и сетей)

Расширение клиентской базы и эффективная ее отработка, выполнение планов вторичных продаж, заключение договоров, проведение активностей, работа с дебиторской задолженностью. Изучил клиентов Food и HPC группы по Чернигову и области, части Сумской области. Имею хорошее представление о работе конкурентов. Работаю не только с розницей, но и с сетями, знаком с их спецификой. Быстро подстраиваюсь под изменяющиеся условия мотивации, имею достаточное представление о логистике, работаю в 1С. Имею опыт экспедитора (как доставки, так и закупки). Эффективен при работе с клиентом как "вживую", так и в телефонном режиме. Опыт продаж по "холодным звонкам". Никогда не отказываюсь от возможности профессионального роста, регулярно посещая обучающие семинары и закрепляя на практике полученные навыки. Умело пользуюсь наработанными коммуникациями для выявления потребностей клиента и поддержания с ним доверительных отношений.

Освіта

Полтавское Высшее Военное Училище связи

Инженер по эксплуатации средств электросвязи, командир взвода связи, Полтава
Вища, з 1986 по 1990 (4 роки)

Знання і навички

MS Word Пользователь Internet Email

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно
  • Англійська — середній

Додаткова інформація

Готов к командировкам, быстро обучаюсь, уверенный пользователь ПК, работал с парфюмерной и косметической продукцией,, бытовой химией и предметами гигиены, детским питанием, продуктами(в том числе и скоропортом) снековой группой и напитками. Долгое время работал частным предпринимателем. Имею права категории В и С. Автомобиля нет. Работал в качестве торгового представителя, менеджера по продажам на различных предприятиях с 2008 года. Готов трудиться в режиме ненормированного рабочего дня при условии достаточной (и реально достижимой) мотивации.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: