Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 28 листопада 2016

Александр

Руководитель, директор, зам. директора, начальник отдела продаж, 4 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
58 років
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Резюме
Вакансия- директор ,руководитель ,начальник направления.
Заработная плата от 1000 у.е.
О себе…..
Комаров Александр Владимирович
Дата рождения 01.07.1965г
Семейное положение: женат, сыну 6 лет
Место жительства : г.Одесса
Телефон; [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)(вечером)
E-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Образование
Одесский Электротехнический Институт Связи им. Попова,1989г.
Специальность: инженер дальней связи.
Семинары-Тренинги: Семинар по оформлению земельных участков в частную собственность.
Изменение целевого назначения земельных участков .(«Дельта консалтинг»),ноябрь 2006 год-Одесса, Семинар-обучение на тему «Государственные закупки в Украине» -сертификат, ноябрь 2007года город Киев. Участие в 4и5 международной конференции СОТРУДНИЧЕСТВО В РЕШЕНИИ ПРОБДЕМЫ ОТХОДОВ. город Харьков апрель 2007г, и апрель 2008 года.

Опыт работы
С апреля 2007 года начальник отдела продаж коммунальной и специальной техники ООО» Терминал ЮГ».участие тендерах, продажа коммунальной техники и строительных машин, их продвижение на рынке Украины., внешне -экономическая деятельность, заключение
Договоров на поставку, поиск клиентов. ведение учета и сопровождения доставляемых товаров.
С 2005 года работа в холдинге «КИЕВ ИНВЕСТ ГРУП» в фирмах «УКРВТОРМЕТ», «Фундамент ЮГА»,»ЮМИТРЕЙД» на должностях зам.директора, директор..- отвод земельных участков под строительство многоквартирных жилых домов ,работа с проектными организациями, согласование , подготовка к строительству, заключение договоров с подрядными организациями .
С 2003 года заместитель председателя правления института ООО »ЮЖЭНЕРГОПРОЕКТ», проектирование линий электропередач, проектирование и согласование проектов отвода земельных участков. работа связанная с согласованием в государственных службах и учреждениях.
С 1996 года работа в группе компаний «АРМАНД»-«АРМАНД-ТУР»,»БЕГЕМОТ»,»ГАЛЕОН»---туристический бизнес на судах «Ушаков»,»Бриз»,»Пассат»,на должностях; тальман, старший тальман, пассажирский помощник , директор круиза. Перевозка грузов и пассажиров по маршруту Одесса-Стамбул-Одесса.
С !995 мененжер производственного отдела группы компаний ООО »УНИМЕТ» ,торговля отходами цветного металла, продажа теле-видео техники, организация сбыта и оптовая торговля.
С 1994 г. начальник производственного отдела ООО »ЛОКОС» ,проектирование и производство систем охранной и пожарной сигнализации «Вега» ,»Вега-1У»,»ЛОКОС».
. С сентября 1992 года мененжер производственного отдела ООО «Галс»,концерна «Украина 2» ,с декабря этого года директор Украинско –Германского СП «ГЕРМАНИЯ МАРКЕТИНГ ИНОВАЦИЯ УКРАИНА» концерна «Украина 2» . розничная и оптовая торговля потребительскими и медецинскими товарами, организация торговых точек, продвижение товара. и работа по совместительству в ряде компаний этого концерна.( « СК «Одесса»,» ООО «ГАРМОНИЯ»,ООО «ТЕРЦ», ЗАО «Созвездие Льва»).



С августа 1989 -1992 год мастер участка, зам.начальника цеха ПО « Нептун» г.Одесса, производство оборонного оборудования.
.
.
.


Функциональные обязанности.

Организация и управление бизнесом, работа с госструктурами (администрации ,контрольно- проверяющие органы …) Организация сбыта различной продукции и участие в тендерах.
Руководство коллективом.

Персональные качества.

Высокая квалификация, целеустремленность, лидерство, порядочность, умение принимать ответственность на себя, коммуникабельность, эмоциональная устойчивость.

Дополнительна информация

Увлекаюсь спортом, в прошлом спортсмен, люблю хорошую музыку и литературу, отдых с семьей, путешествия на собственном автомобиле.
Пользователь ПК. Имею водительские права категории «Б», водительский стаж 10 лет.
Имею собственный автомобиль .

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: