Резюме від 13 вересня 2017 PRO

Юрий

Водитель руководителя, 7 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
45 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

водитель руководителя

з 01.2005 по 09.2005 (8 місяців)
ГУ СУ МВД г.Киев, Киев (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Все стандартные обязоности личныго водителя, это утром отвезти на место роботы, в течении дня сопровождать на деловые встречи, выполнять поручения руководителя в тичении робочого дня и не только если это нужно для компании и руководителя. Соблюдать собурденацыю быть вежливым, и терпеливым с руководителем и его окружением. Не спорить потому как начальник всегда прав. Смотреть за чистотой и техническим состоянием автомобиля, вовремя устронить неполадки автомобиля чтобы автомобиль всегда был в робочем состояние, потому как это часть винтика в большом механизме.
Моё достижение это доверие мего начальника мне на 100% и то что он может положится на меня в любой ситуацыи, возложить любое на меня поручение и зная на перёд о его выполнении на 100%. Это и есть для меня одно из достижений в моей должности, а костольным достижением я всегда готов стремится и достигать поставленых мне задачь, а также учится всему тому что прыгодится для моей должности и прфисиональной этике.

Освіта

школа :(191)

Киев
Середня, з 1986 по 1996 (9 років 8 місяців)

Додаткова інформація

Юрий мне полных 38лет. женат дитей нет. Живём в двоём с женой Юлей и унас животное, собака породы чихуахуа зовут его лаки. Я не употребляю спиртное, единственая моя пагубноя превычка курение, но и с этим я борюсь, стараюсь курить пару сигарет на день.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: