Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 6 серпня 2019

Особисті дані приховані

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти, але йому можна надіслати повідомлення або запропонувати вакансію.

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти. Ви можете зв'язатися з ним зі сторінки https://www.work.ua/resumes/3943148

Куратор, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Місто проживання:
Бровари
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач приховав свої особисті дані, але ви зможете надіслати йому повідомлення або запропонувати вакансію, якщо відкриєте контакти.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Заместитель директора

з 12.2009 по 10.2016 (6 років 10 місяців)
ООО "КРОВСТРОЙСИТИ", Москва (проектирование, противопожарные мероприятия)

См резюме, подробно.

Освіта

Московский Педагогический Государственный Университет

Исторический, учитель истории, Москва
Вища, з 1996 по 2003 (7 років 1 місяць)

Специализация - история древнего Рима. С 2001 года Аспирантура на кафедре Новой истории.

Додаткова освіта та сертифікати

Киношкола Александра Митты, мастеркласс 1-го уровня по теме "Структура фильма"

2014г., 53 академчаса

Знання мов

  • Англійська — середній
  • Італійська — середній

Додаткова інформація

Воронкин Александр, Анатольевич
Дата и место рождения – 26 сентября 1978г., г.Москва
моб.тел. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»); e-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Цель поиска:
Реализация себя в творческой сфере деятельности, напрямую связанной с общением с людьми, с максимальным применением профессиональных навыков, приобретенных знаний, жизненных интересов и талантов.
Компетенции
Легко иду на контакт, вызываю доверие, общителен. Есть опыт руководящей работы в коллективе до 20 человек. Инициативен. Умею отстаивать свою точку зрения. Способен для решения задачи находить неординарные решения.
Опыт работы
Декабрь 2009г. – октябрь 2016г. ООО «КРОВСТРОЙСИТИ» (г.Москва) Род деятельности – независимая оценка пожарного риска, противопожарные мероприятия, проектирование.
Должностные обязанности:
1) Учредитель
2) специалист проектов
3) специалист по работе с клиентами
4) делопроизводство, ведение реестра выполненных работ.
Достижения по обязанностям:
Участвовал в организации офисного помещения, получении необходимых для трудовой деятельности государственных лицензий, сертификатов, квалификационных свидетельств сотрудников фирмы, прохождение курсов повышения квалификации, курировал членство фирмы в Саморегулируемом Объединении (СРО), представлял свою организацию на отраслевых выставках, тематических конференциях. В течение трех месяцев участвовал в работе Рабочей группы по вопросам стандартизации и контроля за качеством в оценке пожарного риска.

Организовал закупку офисного оборудования, в том числе и широкоформатного печатного, отвечал за поддержание его в рабочем состоянии, контактировал с поставщиками расходных материалов и сервисными службами. Вел проект на стадии согласования в государственных структурах с целью выявления ошибок на ранней стадии, их устранения и исполнения работы в установленный срок. Осуществлял редактирование, контроль за качеством и аккуратностью исполнения печатной работы.

Участвовал в переговорах и проводил самостоятельно переговорный процесс с потенциальными заказчиками, объясняя сущность и выгоду для клиента предлагаемой работы и ее преимущества. По итогам работы проводил презентации для руководства и ответственных сотрудников второй стороны, разъяснял содержание работы, ее правовой статус. Неоднократно добивался обращения к нашим услугам новых клиентов по рекомендации бывших заказчиков.

Вел учет договоров, деловой переписки с профильными государственными службами по каждому из «объектов», составил и обновлял реестр выполненных работ с целью своевременного «обновления» и продления срока работы.
Уволился из организации по собственному желанию, решив попробовать себя в новом деле.

Образование.
1996 – 2001 гг. Московский Педагогический Государственный Университет (МПГУ). Очное дневное отделение исторического факультета. Специализация – античная история, древний
Рим. Получен диплом по специальности «Учитель истории».
2001г., октябрь – 2004г., сентябрь – МПГУ, дневное отделение аспирантуры на кафедре Новой и Новейшей истории, специализация «Иран, 19 век». В связи с отсутствием перспектив в научной деятельности и развитии по данному направлению обучение не завершил.
25.10.2014 – 03.11.2014г. – Киношкола Александра Митты (Москва), участие в работе мастер-класса 1-го уровня для сценаристов, режиссеров, продюсеров по теме «Структура фильма», получен Сертификат.
27.01.2019 - 23.02.2019 - он-лайн курс копирайтинга и писательского мастерства "Рыба", получен Сертификат.
Изучение иностранных языков:
- английский язык – выше среднего;
- итальянский язык – уровень А2, подтвержден сертификатом.
7. Навыки и умения.
В рамках университетской внеурочной деятельности участвовал в формировании творческого коллектива, в составе которого активно принимал участие в написании 6-ти сценариев, в 5-ти из них выступил автором идеи, в 2-х - автором стихотворного текста.
Режиссировал и непосредственно участвовал в постановке спектаклей.
Во время прохождения педагогической практики проявил умение в организации учебного процесса в старших классах, способность удерживать внимание группы и ставить цель перед малым коллективом (до 20 человек). При внеклассной работе с коллективом также смог добиться расположения и организовывал посещение музейных выставок, проведение интеллектуальных викторин.

2003 г., апрель-май - участие в съемке дипломной работы студента режиссерского факультета ВГИК, исполнил главную мужскую роль.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати