Резюме від 12 червня 2020

Оксана

Главный бухгалтер

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
52 роки
Місто проживання:
Кам'янське
Готовий працювати:
Дніпро, Кам'янське

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Финансовый директор, главный бухгалтер

з 10.2016 по 11.2018 (2 роки 1 місяць)
Коммерческие структуры среднего/малого бизнеса, Дніпро (оптовая торговля, производство, грузоперевозки)

Обязанности. Организация, ведение и контроль бухгалтерского, налогового, управленческого учета предприятия с соответствующим формированием отчетности по указанным направлениям (несколько ООО и ФОП). Планирование и оптимальная уплата налогов и сборов в бюджеты всех уровней. Координация взаимоотношений и проверок контролирующих органов.
Достижения. Построение системы учета с "нуля", координация работы бухгалтерской службы, систематизация учетных данных в автоматизированной системе, организация и контроль ведения кадровой документации.

Главный бухгалтер, руководитель по учету

з 07.2000 по 09.2016 (16 років 2 місяці)
Крупные производственные предприятия, Кам'янське (Химическая промышленность, фармацевтика)

Обязанности. Организация и контроль бухгалтерского (по МСФО), налогового и управленческого учета с соответствующим формированием отчетности по указанным направлениям. Планирование, администрирование и оптимальная уплата крупного плательщика налогов платежей в бюджеты всех уровней. Координация проверок аудиторских компаний и контролирующих органов.
Достижения. Организация и контроль закрытия отчетного периода не позднее 7 числа, следующего за отчетным месяцем. Разработка и внедрение локальных нормативных актов предприятия. Организация работы бухгалтерской службы в условиях аутсорсинга.

Освіта

ДГТУ

Экономический, экономист по учету и аудиту, Каменское (Днепродзержинск)
Вища, з 1994 по 2000 (5 років 9 місяців)

Знання і навички

MS Excel MS Word MS Office Клиент-Банк MS Outlook

Додаткова інформація

Коммуникабельность, ответственность, умение находить компромисс, аналитическое мышление, способность работы с большим объемом информации, стрессоустойчивость, системный подход в работе.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: