Резюме від 3 грудня 2023 PRO

Виктория

Психолог, психотераревт, коуч, 70 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
55 років
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Психолог, психотерапевт, коуч

з 09.2011 по нині (12 років 7 місяців)
Телеканал СТБ, Київ (работа с персоналом, з учасниками, з родинами реаліті-проектів)

работа с людьми, разработка новых проектов, сопровождение производственных процессов, подготовка статей, экспертная работа в кадре, психологическая, психотерапевтическая коучингрвая работа за кадром

Освіта

Университет

Психологии, практический психолог, Киев
Вища, з 1997 по 2002 (4 роки 9 місяців)

имею три высших образования, музыка, психология, менеджмент

Додаткова освіта та сертифікати

Висбаденский институт позитивной психологии и менеджмента, Европейский институт психодрамы

с 2002 года, три уровня по 4 года

Знання і навички

Системное мышление, организованность,ответсвенность, креативност Управленческий, организаторский, аналитический, коммуникативный,

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Англійська — просунутий

Рекомендації

  • Мозговая Светлана Викторовна

    Мозговая Светлана Викторовна

    Директор, Астарта

    Контактні дані приховані
  • Магалецкий Марк Иванович

    Магалецкий Марк Иванович

    Руководитель, ЕБРР

    Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Опыт работы
С сентября 2011 г. и по настоящее времяТелеканал СТБ, психолог в телепроектах («Хата на тата», «Все буде добре», «Один за всех»), телеканал Говорит Украина, психолог-эксперт, частно практикующий психолог-консультант, тренер, коуч, соавтор статей в печатном издании «Женский журнал», внутренний пищущий на портале психолог (статья «Стресс на работе»).
Январоь 2010 по настоящее время (по совместительству)Институт социальной и политческой психологии, лаборатория малых групп и межгрупповых отношений, научный сотрудник.
Сентябрь 2007 г. –сентябрь 2011г.Киевский национальный университет им.Тараса Шевченко, кафедра психологии развития.
Преподаватель, ведущий психолог. Преподавание предметов «Менеджмент организаций», «Непрерывное образование и карьерный рост», «Практическая психология в социальной работе», «Конфликтология».
С апреля 2008г. По январь 2009г.ВТБ Банк, Управление по работе с персоналом, начальник отдела обучения и развития (разработка политики, системы обучения и развития, разработка и реализация обучающих проектов как внутреннего так и внешнего обучения (эффективный менеджмент, продажи, адаптация нового сотрудника, наставничество и коучинг и др. )


Образование:
2020г. Семинары"Онлайн-консультирование", "Работа со снами на основании психоаналитической теории", "Антикризисный подход в работе с персоналом".
2015-2017 г.Семинары «Стыд», «Семь смертных грехов», «Социодрама», «Бизнес-психодрама», пир-группы психологов, супервизии групповые и индивидуальные, участие в Конференциях, Фесливалях как ведущий мастер-классов и участник. Завершение обучения на второй ступени в Европейском институте психодрамы (психодрама-терапевт).
2013-2014 г.Психодрама-институт Европейской ассоциации психодрамы,.психодрама-терапевт. Тренинги: «Психология для сценристов»; «Семейные системные расстановки», «Мышление на миллион
Сентябрь - октябрь 2011 г.Тренинг «Рефлексивный менеджмент организаций». Завершение программы «Женские ролевые конфликты и их преодоление»
С марта 2010 и до настоящеговремениСемейные и организационные расстановки по методу Берта Хеллингера.
2010 январьОкончание 4-хлетнего обучения вПсиходрама-институте Европейской ассоциации психодрамы. Сертифицированный психодрама-практик.
2008 Висбаденский институт менеджмента и позитивной психологии, программа «Организационный коучинг на модели позитивной психологии», тренинги для бизнес-тренеров (разработка и проведение бизнес-тренингов, технология проведения бизнес-тренинга по продаже банковских услуг разным категориям клиентов и др.), Ш Международния конференция «Внутренние учебные центры и корпоративные университеты»
2007Сертификат об обучении в тренинге «Программа поддержки персонала. Кратковременная терапия, направленная на решение проблемной ситуации» (Канада), обучение в Висбаденском институте «Позитивной и кросскультурной психотерапии» (программа «Базовая психологическая работа на основе балансной модел»
с 2006Обучение в проекте подготовки психотерапевтов по методу «психодрама»
2005
(апрель)Визит в Великобританию по обмену опытом работы с различными категориями населения, а также развитию общественных организаций
2004Intel Ukraine Microelectronics Ltd.
Тренинговая программа Intel «Инновации в образовании»
2002 (август)Стажировка по проблемам развития организаций, обучения персонала организаций, консультирование и супервизия.. (Великобритания, Словения).
1999-2002Национальный университет Киево-Могилянская академия:
Модульные курсы Консультант-супервизор социальных проектов в Украине
1995-1997Луганский государственный педагогический университет:
Практическая психология (второе высшее образование)

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: