Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 9 червня 2019

Иван

Инженер-технолог

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
66 років
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Зам.Нач. Отдела

з 01.1993 по 04.2017 (24 роки 3 місяці)
ГВП "Укркольорпром", Днепр (Днепропетровск) (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Освіта

ДМетИ

Металлургия черных металлов, Днепр (Днепропетровск)
Вища, з 1974 по 1979 (5 років)

Додаткова інформація

Здравствуйте, меня зовут Коробов Иван Вячеславович, родился в семье потомственных металлургов, в г. Запорожье, с 1961г. живу в Днепропетровске.

Закончил:

СШ№ 23 (физический класс), выдержал вступительные экзамены в Московский физико-технический институт. По настоянию семьи, по традиции, поступил в Днепропетровский металлургический институт, чтобы не прерывать старинную династию металлургов. Закончил его с отличием по специальности металлургия черных металлов.

Пошел работать на «дедов» завод им. Петровского. В семье было принято проходить путь с самого начала, поэтому трудовую деятельность начал в доменном цехе, в качестве горнового, потом газовщика, затем мастера доменной печи, после - начальника смены, старшего мастера доменного цеха.

В 1985-86 годах – курсы английского языка с отрывом от производства, по подготовке специалистов для работы за рубежом.

1987-90е годы – згагранкомандировка в Алжир, работал там, в качестве специалиста-консультанта в доменном цехе Эль-Хаджарского металлургического комбината.

с 1993г и по сей день – работа в частных и государственных производственно-коммерческих предприятиях, специализация – производство ферроникеля из вторичного сырья, путем электрометаллургического передела по собственной, запатентованной технологии.

Другое направление-отработка и освоение новых, авторских технологий в производстве ферроникеля, включающих использование нетрадиционных видов сырья.

В достаточной степени владею номенклатурой и сортаментом черных, цветных металлов и сплавов, а также, есть значительный опыт и знания о доменном и электрометаллургическом производствах.

Уровень владения английским языком, в том числе техническим, - удовлетворительный.

Хобби и пристрастия:

Спорт: бег, плавание, йога.

Наука: физика, математика, литература, философия, история.

Семья: мои близкие - это мои лучшие друзья, опора и радость.

Хочу поделиться своими знаниями и опытом с более широким кругом заинтересованных в этом людей, рассчитываю на получение аналитико-консультативной, а, в общем, то, любой интересной интеллектуальной работы, в сфере металлургического производства.

Умею зарабатывать деньги, умею быть полезным, ищу адекватно оплачиваемую работу в окружении интеллигентных коллег с мудрым руководством.

Мой контактный телефон: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»).

Мой электроныый адрес: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

С Уважением,

буду рад Вашим приглашениям,

Коробов Иван.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: