Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 17 серпня 2018

Игорь

Инженер охраны труда, энергетик, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
40 років
Місто проживання:
Нова Каховка
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ, Нова Каховка

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Цель - должность начальника (инженера) службы (группы) охраны труда, главный энергетик
Опыт работы
•2017 – 2005 Херсонские магистральные электрические сети (штат 260 чел)
2017-2015 гг. – ведущий инженер охраны труда и пожарной безопасности.
- контроль и организация охраны труда и пожарной безопасности на действующих объектах Херсонских МЭС - это две подстанции классом напряжения 330 кВ, участок службы линий и 500 км высоковольтных линий электропередач, административный корпус и служба транспорта на 40 единиц техники.
- участие в организации охраны труда и пожарной безопасности на выделенных объектах, где выполняли работы подрядные строительные организации: подстанция 750 кВ «Каховская» (период строительства 1.5 года). Общее число персонала подрядных организаций свыше 1300 человек (вводные инструктажи, контроль за соблюдением правил)
Достижения: отсутствие травматизма на подконтрольных объектах, успешное прохождение всех видов проверок внешними и внутренними службами и структурами, внедрение системы управления качеством.
2016-2008гг. – инженер по работе с персоналом, инженер – энергетик (обязанности ответственного лица за электрохозяйства по Правилам ТЭЭиСП (потребителей) и водоснабжения), инженер по пожарной безопасности (в связи с отсутствием единицы в штатном расписании).
- подбор и комплектация кадров; проведение и организация всех видов обучения как внутреннего, так и внешнего; контроль и методическая помощь начальникам подразделений в проведении работы с персоналом (11 форм работы с персоналом по Правилам ТЭЭиС)
Достижения: систематизация работ с персоналом, исключение возможности нарушения сроков обучения и проверки знаний, и как следствие повышение уровня подготовки и переподготовки персонала. Обеспечение бесперебойного электроснабжения объектов электрохозяйства, своевременное планирование и оплата.
2008-2005гг. – электрослесарь по ремонту оборудования подстанции
•2005-2003гг - Каховское вагонное депо
Должность: слесарь – электрик по ремонту подвижного состава
Образование
2003-2007гг. - Таврийская Государственная агротехническая академияСпециалист, квалификация «инженер-энергетик»
Дополнительное образование: Тренинги по охране труда, пожарной безопасности, гражданской обороне, выполнение опасных видов работ (краны, подъемники, сосуды под давлением, компрессора, работы на высоте), «Противоаварийная работа на предприятии», «Система управления качеством и внутренний аудит ISO 9001:2015 и ISO 19011:2011 ISO 9001:2015» .
Дополнительная информация:
Водительские права категория В, С - стаж вождения 8 лет.
Владение языками: украинский - свободно, русский – родной, английский - в процессе изучения.
Дополнительно: ПК – опытный пользователь, знание программ Microsoft Office, AutoCad.
Провожу тренинги по охране труда и пожарной безопасности в УКК «Профессионал», Центр занятости по подготовке и переподготовки персонала.
Деловые качества: Способность к принятию решений, требовательность к себе, стремление к организации четкого и сбалансированного производственного процесса.
Личные качества: Исполнительность, коммуникабельность, пунктуальность, стресоустойчивость, способность к обучению, нет вредных привычек
Профессиональные навыки: Знание любой оргтехники, знание законодательства, опыт руководящей работы.
Занятие в свободное время: Семья, спорт, строительство.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: