Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 23 лютого 2018 PRO

Алена

Учитель младших классов, 5 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
26 років
Місто:
Миколаїв

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Учитель младших классов

з 11.2017 по 03.2018 (4 місяці)
МСШ"Академия детского творчества", Николаев (Образование, наука)

Организация учебной и внеклассной работы . Участие в методической работе педагогов начальной школы. Индивидуальный подход в организации учебных занятий.
Работа с журналом.

Учитель младших классов

з 01.2017 по 03.2017 (2 місяці)
Новобугская средняя общеобразовательная школа №1, Новый Буг (Образование, наука)

Организация учебной и внеклассной работы . Участие в методической работе педагогов начальной школы. Индивидуальный подход в организации учебных занятий.
Работа с журналом.

Освіта

ЧНУ им.Петра Могилы

Украинская филология, украинский язык и литература, Николаев (Николаевская обл.)
Незакінчена вища, з 2017 по 2020 (2 роки 10 місяців)

Педагогическая деятельность. Филолог преподает литературу и профильные предметы по языкам в университетах. Навыки изложения информации и умения заинтересовать зрителя незаменимы.

КВУЗ «Новобугский педагогический колледж»

Учитель младших классов и учитель английского языка в младших классах, Новый Буг
Середня спеціальна, з 2013 по 2017 (3 роки 10 місяців)

Это учебное заведение дало сильный уровень знаний в данной профессии и педагогическую практику, неотъемлемую базу различных методик, приемов, теории которая необходима для работы с детьми та их обучения.

Додаткова освіта та сертифікати

Критическое мышление

2018, 2 месяца

Знання і навички

MS Excel MS Word MS Office MS PowerPoint Email Проведение презентаций Создание презентаций Творческий подход Слайд-шоу Уверенное знание ПК, знание программ MS Office Английский язык Способность к организации процесса работы Высокая инициативность и энергичность Наличие лидерских качеств Нахождение подхода к клиенту и достижение компромиссов Способность к обучению и восприятию информации

Знання мов

  • Англійська — середній
  • Російська — середній

Додаткова інформація

Целеустремленная, ответственная, находчивая, творческая и открытая девушка, имею большой потенциал к профессии педагога и любовь к детям, а это самое главное в профессии учителя, и потому мне очень легко идти на контакт с ними. К каждому ребенку нахожу индивидуальный подход и помогаю родителям раскрыть их личность. Найду выход из любой ситуации, не боюсь проблем, с легкостью работаю в коллективе, выслушаю собеседника и дам совет, потому как, учитель это вторая мама ребенка, которая должна поддерживать его во всем. Эффективные навыки с ТСУ(технические средства учебы), которые являются неотъемлемой частью уроков и завлекают детей та их внимание, способствуют лучшему восприятию информации на уроках. Свободно владею ПК. Также характерны организаторские способности, навыки хореографии и рисования.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: