Резюме від 14 червня 2022

Роман

Начальник транспортного отдела, 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
45 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник автоколонны, Главный инженер

з 04.2017 по нині (7 років)
КП "Киевпасстранс" АП-8, Киев (Перевозки пассажирские)

Работа с парком в 150 единиц, своевременная подача транспорта на маршруты, техобслуживание и ремонт транспортных единиц, закупка и поставка необходимых запчастей, контроль работы водителей, диспетчеров, составление графиков, отчетов по расходу и наличию автозапчастей, проч.

Ведущий экономист отдела снабжения

з 03.2013 по 03.2017 (4 роки)
ГП "Дарницкий вагоноремонтный завод", Киев (тяжелое машиностроение, станкостроение, ремонт подвижного состава, обеспечение нужд ж.д. предприятия)

контроль поставок материалов для производства; ведение переговоров-заключение договоров с поставщиками; подготовка, ведение тендеров; контроль оплат; анализ рынка материалов, ценовой мониторинг; склад.

Освіта

Киевский гуманитарный институт

Экономика и предпринимательство, финансист-экономист, Киев
Вища, з 1998 по 2002 (3 роки 10 місяців)

В данном учебном заведении получил полное высшее образование и получил диплом Бакалавра экономики и предпринимательства и диплом Специалиста с квалификацией экономист-финансист".

Киевский Автотранспортный техникум

Мастер технического обслуживания и ремонта автомобилей и двигателей, Киев
Середня спеціальна, з 1995 по 1998 (2 роки 9 місяців)

Доскональное владение знаниями устройства и ремонта автомобилей различных категорий.

Знання і навички

Пользователь ПК Управленческие навыки

Додаткова інформація

Мое первое образование позволило мне в совершенстве знать устройство и работу любого вида транспортного средства. А моя трудовая деятельность всегда была связана с организацией работы транспорта на предприятии; подбором и контролем работы водителей; организацией транспортных перевозок любой сложности и назначения; с 2007 по 2012 год с нуля организовал собственный бизнес по перевозкам грузов как по Украине, так и дальнему зарубежью:поиск заказчиков, формирование "сборных грузов", оформление разрешительных документов, своевременная подача транспорта как на загрузку, так и выгрузку. Плюсом к своему опыту и знаниям, считаю работу на государственном железнодорожном предприятии, где я полностью изучил устройство и работу подвижного состава, а также обеспечивал своевременный поиск и поставку материалов и запчастей для обеспечения бесперебойной работы предприятия. Работа на предприятии "Киевпасстранс" позволила изучить методику организации пассажирских перевозок по городу.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: