Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 3 грудня 2021 PRO

Алёна

Секретарь, администратор, офис-менеджер, оператор ПК, 8 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
47 років
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Секретарь

з 05.2017 по нині (6 років 11 місяців)
Одесский лицей "Приморский", Одесса (Образование, наука)

ведение делопроизводства в приёмной директора: чай/кофе/обед руководителю, чай/кофе/фуршет гостям и на семинары; приём телефонных звонков (консультации поступающих, задания районного отдела образования); приём и регистрация входящей корреспонденции (нарочно, эл/почта), подготовка/оформление исходящей документации (письма, отчёты); ведение базы данных в электронном виде; ведение внутренней документации (приказы по основной деятельности - оставление и регистрация в журнале; кадровые приказы; оказание помощи сотрудникам в подготовке и распечатке методического материала и т.п.); оформление справок, ученических билетов для учащихся, приём документов от поступающих.

Деловод

з 10.2015 по 05.2017 (1 рік 7 місяців)
Одесская железная дорога (вокзал), Одесса (Транспорт, логистика)

ведение документооборота подразделения Одесской железной дороги Вокзал станции Одесса-Главная (регистрация приказов, протоколов, распоряжений по основной деятельности подразделения; составление, корректировка писем, обращений, ответов на задания; работа в программе системы координации электронного документооборота (эл/почта, сбор виз руководства, рассылка по отделам, контроль исполнения заданий); отправка/получение почтовой корреспонденции в отделении связи, закупка почтовых конвертов, марок; на период отсутствия секретаря руководителя - выполнение обязанностей секретаря в приёмной; координация работы с отделами внутри подразделения (доведение заданий до исполнителей, помощь в бумажном оформлении ответов на задания и т. п.).

Ведущий специалист отдела администрирования

з 03.2007 по 02.2012 (4 роки 11 місяців)
ООО "Администратор НПФ "Пенсионное обеспечение", Одесса (негосударственное пенсионное обеспечение)

Работа с клиентами: презентация пенсионных программ для физических и юридических лиц, консультирование по вопросам оформления контрактов (разъяснение законодательной базы, изменений к ней), ведение персонифицированной базы данных, контроль поступлений взносов (оплата через кассу банка, получение/выдача выписок со счёта клиента). Работа в офисе: приём телефонных звонков, приём/отправка эл/почты (Outlook), подготовка письменных ответов на различные запросы, работа с отделением "Укрпочты" (приём/отправка корреспонденции), выполнение поручений руководства по рабочим вопросам фонда.

Освіта

Одесский финансово-экономический колледж

Финансы, налоги и налогообложение, Одесса
Середня спеціальна, з 1997 по 2000 (2 роки 9 місяців)

-

Додаткова інформація

-

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: