Резюме від 25 квітня 2024

Александр

Водитель руководителя, семейный

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
62 роки
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Водитель с 40летним безаварийным стажем больше 20 из них водитель руководителя, 4года водитель министра и 8лет евоже в статусе народного депутата с неоднократными командировками в Европу.
Работал в Нико, Автоград, Киевзеленстрой, с директором которого работаю по настоящее время, уже больше 8ми лет. Права категории В,С,Д,Е. Большой опыт работы на авто премиум класса на автомате и механике, есть рекомендации от работодателей. Киевлянин, проживаю на Позняках, без вредных привычек, добросовестный, честный, технику стараюсь содержать в чистоте и исправности, рабочий день с...и до...с двумя выходными (с выходными бывают исключения по необходимости в пользу работодателя) . Владею навыками конфиденциальности, правилами этикета и нормами хранения доверенной информации. Оформление на работу на усмотрение работодателя. 13летний опыт дальнобойщика дал возможность выучить дороги Украины, страны бывшего СССР и страны Европы, а за 20лет водителем руководителя Киев и его окрести. Последниє два года болше времени проводил в Европе по работе, есть загран.паспорт, я виездной по возрасту.( Добре володію українською мовою)

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: