Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 25 травня 2020

Особисті дані приховані

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти, але йому можна надіслати повідомлення або запропонувати вакансію.

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти. Ви можете зв'язатися з ним зі сторінки https://www.work.ua/resumes/5049933

Руководитель финансово-экономического направления, 30 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач приховав свої особисті дані, але ви зможете надіслати йому повідомлення або запропонувати вакансію, якщо відкриєте контакти.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник финансово-экономического отдела и анализа

з 04.2009 по нині (15 років)
Телекоммуникации, связь

Внедрение и организация управленческого учёта.
Разработка и внедрение процессов, направленных на повышение результативности и эффективности финансовой дисциплины в компании c функционально-административной системой управления.
Внедрение, формирование и анализ доходной и затратной части P&L функциональных направлений компании.
Организация и проведение бюджетного контроля ОРЕХ и САРЕХ затрат филиалов и функциональных направлений компании (Заявки на закупку, договора, Заявки на оплату по разовым счетам и др.).
Участие в тендерном комитете (контроль за оформлением Заявок на закупку и техзаданий, отбор победителей, контроль за оформлением договоров в соответствии с протоколом/отчётом тендерного комитета).
Проведение анализа хозяйственно-экономической деятельности на основе данных управленческого учёта и бухгалтерской отчетности в целях выявления внутрихозяйственных резервов, устранения необоснованных затрат, повышения эффективного использования ресурсов.
Анализ бухгалтерской отчетности (Balance&Sheet).
Подготовка аналитических и презентационных материалов по финансово-экономическим показателям: ОРЕХ (EBITDA, доходы, расходы), САРЕХ инвестиционные проекты (освоение, введение, незавершённое капитальное строительство), уровню/оборачиваемости/сроков существования запасов, дебиторской и кредиторской задолженности.
Обработка и структурирование план/факт платежей (Cash-Flow).
Казначейские операции по распределению денежных средств в соответствии с бюджетами функций/структурных подразделений, анализ эффективности использования денежных средств.
Взаимодействие с банковскими учреждениями.
Контроллинг финансово-хозяйственной деятельности подразделений компании.

Освіта

Киевский институт связи Украинской государственной академии связи им. Попова

«Менеджмент организации», менеджер-экономист, Киев
Вища, з 1997 по 2002 (4 роки 9 місяців)

Додаткова інформація

Курсы/тренинги: Современные вопросы экономики и бухгалтерского учета в сфере телекоммуникаций; Контроллинг; Основы и практические аспекты применения Международных стандартов финансовой отчетности (МСФО); Управление изменениями; Личная эффективность; Пирамида эффективности.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: