Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 17 лютого 2021 PRO

Андрей

Операционный директор, региональный руководитель сети АЗС

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
49 років
Місто проживання:
Дніпро
Готовий працювати:
Дніпро, Київ, Харків

Контактна інформація

Шукач вказав ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Business Unit Manager

з 01.2018 по нині (6 років 2 місяці)
Подразделение европейской международной компании, Днепр (предоставление аутсорсинговых услуг в сфере В2В)

Управление операционной деятельностью бизнес юнита. Формирование бюджета бизнес юнита и контроль его выполнения. Разработка и внедрение методов улучшения бизнес процессов. Разработка системы мотивации для подразделений компании. Составление планов продаж и контроль их выполнения. Управление процессами по расширению производственных мощностей и введению их в эксплуатацию . Опыт успешных переговоров с клиентами, поставщиками и арендодателями. Управление персоналом свыше 45 человек.

Руководитель бизнес-направления сети АЗС

з 06.2015 по 11.2016 (1 рік 5 місяців)
ООО"Сепса Оил", Днепр (розничная и мелкооптовая торговля светлыми нефтепродуктами и непродовольственными товарами)

Руководство сетью из 45 автозаправочных комплексов в Днепропетровской , Запорожской , Кировоградской , Волынской областях. Управление подразделениями компании для осуществления бесперебойной работы объектов торговли. Разработка и внедрение системы стандартов обслуживания , системы контроля за сохранностью ТМЦ, оптимизация процессов документооборота и отчетности по сети. Мониторинг конкурентов и анализ рынка . Разработка и внедрение плана по увеличению реализации нефтепродуктов. Создание и введение в работу программы лояльности для клиентов. Обучение команды менеджеров принципам работы системной компании. Осуществление процессов по закупке ГСМ и контроль ведения ВЭД . Взаимодействие с контролирующими органами ( МЧС, ГНИ, Гостехнадзор и т.д.). Анализ и планирование финансовой деятельности сети АЗС. Ведение переговоров и заключение договоров с контрагентами. Управление персоналом свыше 320 человек.

Территориальный менеджер

з 12.2011 по 04.2015 (3 роки 4 місяці)
ЧП "ОККО-Нефтепродукт", Днепр (торговля нефтепродуктами и непрод. товарами)

Руководство сетью 18 автозаправочных комплексов в Днепропетровской и Запорожской областях. Развитие сети с 5 до 18 АЗС .Открытие новых автозаправочных комплексов . Создание команды менеджеров, которая неоднократно становилась лидером в соревнованиях среди АЗС «ОККО» в Украине. Взаимодействие с контролирующими органами ( МЧС, ГНИ, Гостехнадзор и т.д.). Управление и планирование финансовой деятельности объектов торговли, анализ деятельности АЗС, бюджетирование , ведения переговоров с контрагентами . Прием, обучение , мотивация сотрудников. Управление персоналом свыше 280 человек.

Директор филиала

з 05.2006 по 11.2011 (5 років 6 місяців)
ООО"АЛЛО" (Розничная торговля)

Обеспечение бесперебойной работы магазинов, взаимодействие с контролирующими органами ( МЧС, ГНИ,ОГСО и т.д.), управление и планирование финансовой деятельности объектов торговли. Разработка способов улучшения процессов работы и реализации продукции. Открытие новых магазинов (оформление разрешительной документации, ведение строительства, ввод в эксплуатацию, увеличение вводной мощности на объектах) , опыт личных продаж, контроль за выполнением планов компании, ведение переговоров с поставщиками и арендодателями, контроль за сохранностью ТМЦ. Управление персоналом свыше 45 человек.



Достижения : Пришел в компанию на должность директора г Орджоникидзе, через 1 год руководство оказало доверие возглавить еще филиалы г Никополь и г Марганец.
Занял второе место среди директоров компании ( 65 чел) по перевыполнению плановых показателей за 2008г.Получение 5 грамот из 9 номинаций за лучшие показатели перевыполнения плана в регионе за 2010г.

Частный предприниматель

з 06.1998 по 04.2006 (7 років 10 місяців)
СПД Панченко А.Н. (торгово-посредническая деятельность)

Организация своевременного, планового и комплексного обеспечения заказчиков промышленным оборудованием и материалами (электродвигателя ,металлопрокат, бытовые товары, продукты питания , электроизоляционные материалы), заключение договоров с поставщиками и заказчиками( ОГОК, Никопольский ферросплавный завод, Днепротяжмаш, МГОК, Полтавский ГОК, Новокриворожский ГОК), контроль их выполнения, претензионная работа, бухгалтерия, организация работы складского хозяйства, составление коммерческих предложений, планирование развития хозяйственной деятельности).

Освіта

Харьковская Государственная академия Технологии Питания и Торговли.

Экономика и управление в торговле и общепите., г.Харьков
Вища, з 1993 по 1998 (4 роки 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

командообразование

2008

управление персоналом

2009

тайм-менеджмент

2010

Эффективный руководитель

2009

планирование и анализ деятельности

2010

MBA Open

2019-2020гг

Знання і навички

Пользователь ПК Умение организовать работу вверенного мне подразделения Умение создать команду единомышленников Умение достигать поставленной цели

Знання мов

Англійська — вище середнього

Додаткова інформація

Намерения:
Региональный руководитель;
Руководитель сети АЗС;
Руководитель розничной сети;
Директор филиала;

Профессиональная пригодность:
•Опыт руководства бизнес юнита, производства, сетью автозаправочных комплексов и розничной сетью,
организация бесперебойной работы объектов торговли , опыт открытия новых объектов
с «0».
•Навык оперативного реагирования в нестандартных ситуациях.
Опыт планирования бюджетов , контроль его выполнения, отчетность по P&L.
•Анализ , планирование и выполнение поставленных задач и планов компании.
•Управление персоналом, организация процессов активных продаж, умение сформировать и организовать команду , подбор и обучение кадров, коучинг.
•Опыт стратегического планирования, управление и контроль финансовых потоков, бюджетирование подразделения.
•Взаимодействие с контролирующими органами и навыки решения возникающих вопросов.
•ПК (опытный пользователь) Win 2000\XP\7\8 , 1-C Бухгалтерия, складское хозяйство.


Владение ин. языками: английский –уровень выше среднего; украинский, русский свободно.



Дополнительно:
Водительское удостоверение категории В.
Наличие автотранспорта.
Без вредных привычек.

Качества:
Коммуникабельный, целеустремленный, ответственный. Лидер в работе и жизни . Объективен в принятии решений. Легко нахожу общий язык в новом коллективе, быстро обучаюсь новым специальностям . При необходимости – могу проводить на работе сверхурочное время.


Если необходимо - есть возможность переезда.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: