Резюме від 11 серпня 2016

Андрей

Руководитель, заместитель директора, помощник руководителя

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
50 років
Місто:
Черкаси

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Заместитель директора

з 01.2001 по нині (23 роки 3 місяці)
ООО " Оптфармация 2", Черкассы (торгово-Фармацевтическая)

Обеспечение жизнедеятельности офиса и подразделений компании(более 20 аптек в городе и в области). Контроль закупки канцелярии и хозтоваров, взаимодействие с арендодателями по вопросам аренды и коммунальных услуг.Мониторинг цен и формирование базы данных поставщиков товаров и услуг.
Взаимодействие с государственными разрешительными и проверяющими органами. Ввод новых объектов в эксплуатацию.Обеспечение сотрудников мобильной связью. Организация ремонтно-строительных работ на предприятии , составление смет, контроль за проведением работ. Создание новых рабочих мест, организация и обеспечение переездов. Оплата счетов,составление и сдача отчетов, прием товара и учет ТМЦ. Обеспечение сохранности ТМЦ, организация и проведение инвентаризации. Организация работы по ОТиТБ, противопожарной безопасности
Достижение: снижение и оптимизация затрат по снабжению материалами, услугами и на доставке, организация договорных отношений.
Отмечен медалью за трудовые заслуги ТПП Украины.

Исполнительный директор

з 02.1999 по 01.2001 (1 рік 11 місяців)
ООО "Оптфармация" (торгово-Фармацевтическая)

Организация и контроль оптовой торговлей медикаментов.Выполнение планов поставленных руководством. Заключение договоров с поставщиками и покупателями в том числе работа с международными контрактами. Работа с таможенными органами и брокерскими компаниями (подготовка комплектов документов для осуществления импортных поставок и таможенной очистки груза ).Взаимодействие с государственными разрешительными и проверяющими органами
Достижение:Организация четких и стабильных поставок таможенных грузов.

Директор

з 03.1997 по 02.1999 (1 рік 11 місяців)
ЧФ Бьюти, Черкассы (оптовая торговля сельхозпродукцией со странами снг)

Занимался отправкой продукции за рубеж. Успешно организовал возврат денежных средств и продукции по проблемным договорам.Вернул предприятию четыре вагона сахара.

Менеджер

з 02.1995 по 02.1999 (4 роки)
СП "МинУК" (Оптовая торговля ликеро-водочной продукцией)

Работа менеджером по продажам,работа с клиентской базой, поиск и привлечение новых клиентов, осваивание новых регионов. Заключение договоров о поставке продукции; обеспечение выполнения плановых показателей на вверенной территории; работа с "Укрзалізницею", таможенными органами и брокерскими компаниями (подготовка комплектов документов для осуществления экспортных отправок и импортных поставок и таможенной очистки груза ).

Освіта

Черкасский государственный технологический университет

Ф-т "Экономика и предпринимательство; бакалавр "Экономики и предпринимательства", Черкассы
Вища, з 2005 по 2009 (4 роки 3 місяці)

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet Продажи 1С:Торговля и склад Знание таможенной документации

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно

Додаткова інформація

Руководитель среднего звена, опыт административно - хозяйственной, коммерческой деятельности, опыт работы с таможней, знание основ логистики, опыт взыскания задолженности с юридических и физических лиц.
Умею улаживать конфликтные ситуации.
Образован, эрудирован, широкий кругозор. К работе отношусь ответственно. Развито абстрактное и логическое мышление. Хорошо усваиваю любого рода информацию, способен к обучению, внимателен и собран. Адекватно реагирую на справедливую критику и замечания. Всегда правильно оцениваю свои шансы.
Мобилен, согласен на командировки.
Женат, воспитываю двоих детей.
Водительские права категория В,С
Хобби: книги,занятия в тренажерном зале,игра на музыкальных инструментах.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: