Resume from January 20, 2021 PRO

Дмитрий

Управляющий рестораном, менеджер, 16 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
55 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Управляющий (финансовый директор), ресторан - ночной клуб

from 06.2008 to 05.2018 (9 years 11 months)
ООО, Киев (Ресторанный бизнес)

Обязанности : подбор и
контроль персонала (команды)для решения
поставленных задач.
Взаимодействие с поставщиками(заказ товара
и своевременный расчет ).
Взаимодействие с контролирующими органами(МЧС , СЭС).
Бюджетирование.
Учет рабочего времени сотрудников смены.
Планирование и проведение акций и имиджевых мероприятий для привлечения большего количества гостей клуба.

Не боюсь брать на себя ответственность в принятии решений.
Не курю , к алкоголю отношусь сдержанно .
Не женат.
Объективен. Честен.
С июня 1999г.по май 2008 работал в том же ООО на должности зав.складом.

Education

Педагогический институт им. Драгоманова

Исторический, Киев
Higher, from 1990 to 1994 (4 years)

Заочная форма обучения

Additional education and certificates

курсы бухгалтеров

1994, 4 месяца

Knowledge and skills

MS Word