Резюме від 13 квітня 2024 Файл

Валерий

Начальник охорони

Вік:
56 років
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Завантажений файл

Версія для швидкого перегляду

Це резюме розміщено у вигляді файлу. Ця версія для швидкого перегляду може бути гіршою за оригінал резюме.

Фамилия, имя, отчество Ясницкий Валерий Викторович
Дата рождения ( возраст) 30.04.1967 (5550)
Опыт работы более 10 лет
Желаемый график работы полная занятость
Зарплата от 15000-20000 грн.
Место рождения г. Одесса
Место проживания г.Одесса Образование высшее
Должность начальник охраны, начальник службы безопасности
Контактный номер [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

ОПЫТ РАБОТЫ:
2022=2023 зам директора по хозяйственной части фирмы «ОЛЕКС ПРОФ» обеспечение жизнедеятельности офиса 2019-2021- Начальник охраны Альфа Плюс обеспечение безопасности и охрана объектов различных форм собственности, контроль за несение службы охранниками, проверка несения службы ,осуществление проверок несения службы ( плановых ,внеплановых ,в том числе в ночное время) Взаимодействие с заказчиками охранных услуг, соблюдение арендаторами и другими лицами норм противопожарной безопасности, контроль за соблюдением на охраняемом объекте правил и норм общественного порядка

2019-2021- Начальник охраны Альфа Плюс

2010- 2018 начальник охраны группы охраны объектов ООО « Безопасность»
концерна « Веста»
В подчинении 30 охранников. Должностные обязанности: обеспечение безопасности и охрана автотранспортного предприятия, контроль над въездом/ выездом стороннего транспорта на территорию предприятия, предотвращение хищения имущества предприятия, хищения ГСМ и имущества из транспортных предприятия, контрольно- пропускной режим, видеонаблюдение, контроль за соблюдением норм противопожарной безопасности на территории предприятия.

2008- 2010 начальник охраны ООО «Лидер» предприятия « Аквафрост»

В подчинении до 60 охранников. Должностные обязанности: обеспечение безопасности и охрана промышленного предприятия по переработке морепродуктов. контрольно- пропускной режим на предприятии, видеонаблюдение за переработкой морепродуктов, контроль за вывозом/ выносом готовой продукции с территории предприятия, оформление пропусков на въезд/ выезд транспорта с готовой продукцией и компонентов, правила допуска на предприятие сторонних лиц и общение с представителями контролирующих органов.

2005- 2007 Приват Банка». охранник отделения Должностные обязанности: охрана помещений отделения, безопасность посетителей, инкассация денежных средств.

С 2005 г. Пенсионер МВД.

1986- 2005 Служба в органах внутренних дел МВД Украины ( милиционер ППСМ, участковый инспектор милиции, оперативный дежурный РО, начальник отделения)

Профессиональные навыки:
опыт руководящей работы в сфере охранной деятельности, умение работать с видеонаблюдением, системами контроля доступа, уверенный пользователь ПК, знание законодательной и нормативной базы, знание в области уголовного и административного права, наличие водительского удостоверение категории В.С, водительский стаж более 20 лет, наличие автомобиля.
Образование: высшее ( Одесский институт внутренних дел МВД Украины, специализация- правоохранительная деятельность)

Личные качества: внимательность, коммуникабельность, навыки делопроизводства, ответственность

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: