Резюме від 29 березня 2024 Файл

Вадим

Головний агроном

Вік:
51 рік
Місто:
Черкаси

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Завантажений файл

Версія для швидкого перегляду

Це резюме розміщено у вигляді файлу. Ця версія для швидкого перегляду може бути гіршою за оригінал резюме.

РЕЗЮМЕ

Спицын Вадим Валериевич, дата рождения 02.01.1973 г.
Образование: 1990-1991 год, учеба СПТУ-153- специальность - мастер плодоовощевод, технолог консервирования - закончил с отличием. 1991-1996-учеба Луганский сельскохозяйственный институт , специальность - учёный агроном - закончил с отличием.
Место работы: с мая 1996 г. - агроном семеновод, заведующий током КСП «Зоря»;
с января 1997 г. - главный агроном КСП «Зоря» Артемовского района Донецкой области Выращивание семенного материала гибридов Подсолнечника Одесской и Харьковской селекции, сахарной свеклы , подсолнечника , кукурузы , и яровых и озимых зерновых культур. Банк земли 4000 тыс. гектар.
Служебные обязанности: розработка и выполнение зелёного конвеера для кормления крупного рогатого скота и свиней, заготовка грубых кормов, их учёт, также закладка силоса и сеножа и их учёт, розработка и составление технологических карт выращивания с\х культур с учётом потребности техники и персонала, заполнение и ведение книг истории полей и шнуровой книги семян; проверка качества ремонта с\х техники в зимний период, расчёт потребности семян и удобрений по полям землепользования с учётом обеспеченности полей питательными веществами; составление и получение санитарного паспорта хозяйства для работы с ядохимикатами, подбор сортов семян и гибридов семян, а также их закупка; настройка в поле всех сельскохозяйственных агрегатов, контроль качества выполнения с\х работ, настойка токового оборудования; газация и дезинсекция сладов согласного регламента; контроль качества хранения с\х продукции, правильная закладка с\х продукции на хранение; выращивание на участках гибридизации семян подсолнечника с учётом пространственной изоляции; составление карт засорённости полей и подбор гербицидов для качественного искоренения сорняков; учёт за проведением агрохимической паспортизации полей раз в 4-5 лет; планирование урожайности с\х культур, а также получение запланированной урожайности; составление системы севооборотов культур с учётом выноса питательных веществ и розработки системы удобрений под эти культуры под планируемую урожайность.
Место работы: с марта 2003 года - главный агроном СОО «Илюс» Артемовского района , банк земли до 10000 гектаров . Овощеводство открытого грунта -50 га , лук , томаты , капуста , столовая свекла , морковь ,огурцы. Технические и зерновые культуры на остальной площади.
Служебные обязанности: составление севооборотов полей, розработка и составление технологических карт выращивания с\х культур с учётом потребности техники и персонала, заполнение и ведение книг истории полей и шнуровой книги семян; проверка качества ремонта с\х техники в зимний период, расчёт потребности семян и удобрений по полям землепользования с учётом обеспеченности полей питательными веществами; составление и получение санитарного паспорта хозяйства для работы с ядохимикатами, подбор сортов семян и гибридов семян, а также их закупка; настройка в поле всех сельскохозяйственных агрегатов, контроль качества выполнения с\х работ, настойка токового оборудования; газация и дезинсекция сладов согласного регламента; контроль качества хранения с\х продукции, правильная закладка с\х продукции на хранение; семеноводство семян озимой пшеницы, апробация посевов озимой пшеницы с представителями семенной инспекции, систематическая учеба на апробатора с\х культур, выращивание демонстрационных полей пшеницы и подсолнечника, внедрение передового опыта зарубежных с\х компаний, подбор интенсивных сортов гибридов и испытание их на сортоучастках, внедрение в промышленное производство данных предприятий, изучение фитосанитарного состояния полей и внедрение интенсивных технологий по защите растений; изучение опыта международных компаний и многократные поездки для учёбы заграницу; подборка новой высокопродуктивной с\х техники, которая качественно выполняет поставленные агрономические требования; расчёт норм орошения и количества поливных агрегатов на овощеводстве открытого грунта, подбор персонала полеводческие бригады на сезонные работы; работа над повышение урожайности с\х культур, анализ хозяйственной деятельности предприятия, работа над уменьшением себестоимости с\х продукции, согласно анализа деятельности предприятия; контроль в поле за выполнением агротехнических мероприятий.
С декабря 2011 года и по сей день директор и учредитель ЧАО «Бахмутское племпедприятие», также председатель фермерского хозяйства «Йота» Бахмутского района Донецкой области. За годы работы во всех этих хозяйствах - хозяйства были лучшими по урожайности сельскохозяйственных культур в Бахмутском районе , и одними из лучших в Донецкой области .

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Главный агроном
25000 грн, Черкаси, Вінниця , ще 2 міста

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: