Резюме від 29 квітня 2024 Файл

Елена

Бухгалтер

Вік:
51 рік
Місто:
Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Завантажений файл

Версія для швидкого перегляду

Це резюме розміщено у вигляді файлу. Ця версія для швидкого перегляду може бути гіршою за оригінал резюме.

Бреславец Елена Витальевна Телефон: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
г.Харьков,
2006г. – 2009г. ООО «Лира –Тон» - зам. гл. бухгалтера.
Обязанности: финансовый контроль физического и юридического лица, контроль движения денежных средств фирм, подготовка и контроль осуществления платежей, контроль дебиторской и кредиторской задолженности. Сведение и сдача по фондам бухгалтерской и налоговой отчетности по фирмам и частным предпринимателям (общая система налогообложения и единый налог).
2010г. – 2012г. ООО «ХРЦОС» - Главный бухгалтер .(юридические услуги, сфера права и коммерческая деятельность )
Обязанности: Контроль движения денежных средств фирм, контроль осуществления платежей, контроль дебиторской и кредиторской задолженности, начисление и выплата заработной платы сотрудникам. Подготовка и сдача по фондам бухгалтерской и налоговой отчетности по организациям на общей системе налогообложения с НДС и на едином налоге 10%.
Подготовка и сдача налоговой отчетности по частным предпринимателям на единой и общей системе налогообложения
2012г – 2013г. ООО "Европиг" Гл. бухгалтер( Общая система налогообложения с/х предприятие)
Обязанности: Формирование и своевременная сдача налоговой и бухгалтерской отчетности, контроль движения денежных средств фирм. Правильное и своевременное оформление первичной документации, организация документооборота с контрагентами, проведение сверок с контрагентами, подготовка внутренних отчетов руководству. Опыт работы по кредитным договорам и отчетности в НБУ.
2013-2014г. ООО «Капитал Трейд» Гл.бухгалтер.
Обязанности: Формирование и своевременная сдача налоговой и бухгалтерской
отчетности, контроль движения денежных средств фирм, контроль дебиторской и кредиторской задолженности. Правильное и своевременное оформление первичной документации, организация документооборота с контрагентами, проведение сверок с контрагентами, подготовка внутренних отчетов руководству. Опыт работы с контролирующими органами. Подготовка и сдача налоговой отчетности по частным предпринимателям на единой и общей системе налогообложения, ВЕД(Экспорт). Контроль управленческого отдела.
2014г.- 2017г. ООО «ПБП» Гл.бухгалтер.(Оптово - розничная торговля авто запчасти)
Формирование и сдача налоговой и бухгалтерской отчетности. Контроль движения денежных средств фирм, ведение и сверка дебиторской и кредиторской задолженности. Правильное и своевременное оформление первичной документации, организация документооборота с контрагентами, проведение сверок с контрагентами, подготовка внутренних отчетов руководству. Подготовка и сдача налоговой отчетности по частным предпринимателям.
2017г ООО «МНС Груп» - Гл.бухгалтер. (Сертификационные - аудиторские услуги по коммерческая деятельности)
Формирование и сдача налоговой и бухгалтерской отчетности. Контроль, ведение и сверка дебиторской и кредиторской задолженности. Опыт работы с контролирующими органами.
Опыт работы по направлениям деятельности юридического лица и физ. лица : оптово - розничная торговля, с/х предприятие, транспортные услуги, авто запчасти, сертификационные - аудиторские услуги по коммерческая деятельности. ФОП на едином налоге и общей системе налогообложения.
Опытный пользователь ПК (Excel, Word,Клиент - Банк, отчетность в электронном виде,1С – версія 7,7; 8,1;8,2;8,3 ).

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: