Резюме від 11 січня 2022

Владислав

Инженер-технолог, 30 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
44 роки
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Прораб

з 10.2016 по нині (7 років 6 місяців)
MollisLapis, Київ (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

После завершения активной стадии командировок и работы за рубежом, переехал в г.Киев, где занялся непосредственно отделочными работами в сфере строительства. За это время наш коллектив принимал участие в работах на таких объектах, как клиника "Обериг", Кабинет Министров, ЖК "Варшавский мк-н" и другие, а также частные квартиры и дома.

Консультант печной группы

з 06.2016 по 06.2016 (менш ніж місяць)
UCO-Steel, Бахрейн (Манама) (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Анализ и оценка работоспособности стана горячей прокатки группой специалистов, перед введением в работу. Выявление недостатков монтажа, предложения по модернизации, составление отчетной информации.

Техник-технолог печи

з 01.2015 по 09.2015 (8 місяців)
Intersteel FZE , Fujairah, UAE, Фуджейра (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Контроль за правильным выполнением монтажных работ на печном участке прокатного стана. Ведение учета и контроль согласно проектной документации и чертежей. Выявление видимых дефектов и их устранение монтажной группой работников. Подготовка инструментов и оборудования к холодному запуску, сушке печи и разогреву перед прокаткой. Обучение и стажировка персонала перед началом работы.

Техник-технолог

з 11.2013 по 12.2014 (1 рік 1 місяць)
Волжский Электрометаллургический Завод, Иваново (Металлургическая промышленность, металлообработка)

В составе группы украинских специалистов ИТР, принимал участие в запуске, отладке и дальнейшей эксплуатации металлургического завода ВЭМЗ в г. Иваново. Зона ответственности - печная группа прокатного производства. эксплуатационный агрегат - печь со стационарным подом, торцевой загрузкой и боковой выдачей заготовок. Грузоподъемность до 100т. Вид топлива - природный газ. Рабочая температура 1250`C.

Основные обязанности - стажировка персонала для работы нагревальщиками металла, контроль и рекомендации для безопасной работы.

Специалист технолог прокатного производства

з 11.2012 по 04.2013 (5 місяців)
MGA Industries, Algeria, Аннаба (Металлургическая промышленность, металлообработка)

С ноября 2012г работал в Алжире. Участвовал в пуско-наладке прокатного стана по производству арматуры, сортаментом №14-№16. А именно: контроль, технологию нагрева заготовок перед прокаткой. Необходимым условием работы являлись: модернизация и настройка прокатной линии стана, введение в эксплуатацию, ремонт и ревизия оброудования. В течении 2х месяцев, в составе шести человек украинского персонала и помощи алжирских рабочих, нерабочий стан выпустил продукцию, отвечаюшую всем нормам и условиям качества, установленным заказчиком.

Нагревальщик

з 04.2002 по 11.2012 (10 років 7 місяців)
АрселорМиттал Кривой Рог (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Контроль посада заготовок в нагревательную печь, нагрев заготовок в соответствии с установленным температурным режимом нагрева сталей различных марок, выдача заготовок в стан горячей прокатки. а также выявление и устранение неисправностей в работе обслуживаемого оборудования.
работал на нескольких участках стана горячей прокатки по производству катанки, сортаментом 5.5 - 13,5 мм., таких как уборка горячего металла, оператор поста управления.
за всё время работы не получал строгих выговоров и материальных взысканий, по проделываемой работе.

Освіта

Национальная Металлургическая Академия Украины

Металлургический, обработка металлов давлением, Кривой Рог
Вища, з 2003 по 2009 (6 років)

Знання і навички

Пользователь ПК

Знання мов

Англійська — початковий

Додаткова інформація

Предпочитаю активный образ жизни, алкоголь не приемлю. являюсь уверенным пользователем ПК, женат, воспитываем дочь 12ти лет.
Имею права кат. "В", а также личный автомобиль Audi A6.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: