Резюме від 11 квітня 2024 PRO

Геннадий

Личный водитель телохранитель

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
50 років
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Личный водитель телохранитель

з 02.2002 по 02.2022 (20 років)
. (Частные лица)

Освіта

Одесский Государственный Политехнический Университет

Автомобили и автомобильное хозяйство.Специалист, Одесса
Вища, з 1993 по 1999 (6 років)

Знання і навички

Пользователь Internet MS Word Пользователь ОС Windows Водительские права кат. B Сосредоточенность Знание дорог города Стрессоустойчивость Внимательность Водительские права кат. C Знание устройства автомобиля Пассажирские перевозки Ремонт авто

Знання мов

Українська — вище середнього

Додаткова інформація

Никитенко Геннадий
Дата рождения:
10 февраля 1974
Город проживания:
Одесса
Адрес:
Телефон:
ОБРАЗОВАНИЕ:
1993-1999 Одесский Государственный
Политехнический Университет Автомобили и автомобильное хозяйство Специалист.
Последнее место работы:
04.09.1991-08.04.1992 ОАО "Прессмаш" Слесарь сборщик механосборочных работ второй разряд.
03.10.1995-17.07.1998-Сотрудник муниципальной дружины г. Одессы –(личная охрана первого лица города) (УГО)Обучение и навыки, и разработка мер безопасности объекта охраны. Работа как в команде, так и самостоятельно. Совместная работа с охраной Федерального канцлера Германии, президента Украины, Чечни.
22.07.1998-09.11.1998-ЧП ББЕЧ “ Альтернатива”- старший инспектор охраны. Инструктор тел охраны и рукопашному бою.
27.01.1999-01.02.2002 ЧП “Гарант-Альфа” –Охранник (Личная охрана руководителя).
02.02.2002-02.07.2006-Личный водитель охранник руководителя.
03.07.2006 – 15.03.2011-ЗАО “Аурум” – начальник транспортного участка.
03.12.2007 Переведен на должность заместителя технического директора.
Функциональные обязанности:
Исполнял обязанности технического директора Ювелирного завода. Организовывал и контролировал производственные процессы на предприятии. В подчинении работало 250 человек квалифицированных сотрудников.
Руководил работой по разработке перспективных планов развития производства, внедрения новых и совершенствованных имеющихся технологических процессов производства.
Разработал технологию литья, с наилучшим качеством и меньшими потерями производства изделий. Обучал сотрудников литью и формовки изделий. (к каждому изделию своя температура и нагрев металла). Принимал участие в выставках, в разных регионах Украины.
Организовывал и координировал эффективное взаимодействие производственно-технических процессов предприятия с целью выполнения утвержденных планов производства готовой продукции с необходимым уровнем качества. Готовил предложения по улучшению и совершенствованию системы и структуры управления предприятия, организации производства.
Обеспечивал необходимый уровень технической подготовки производства и его постоянный рост, повышая эффективность производства. Разрабатывал и внедрял новую технику и технологию проведения на производстве организационно-технических мероприятий.
Руководил распределением производственного задания, обеспечивал его своевременное ритмичное и равномерное доведение до производственных подразделений, необходимых для обеспечения производственной деятельности.
Контролировал состояние трудовой, производственной и технологической дисциплины.
28.11.2011-28.09.2012 - ДП Управление механизации и транспорта ОАО “Одестранcстрой” - директор.
Функциональные обязанности:
Контроль и техническое состояние автотранспорта (73 единицы). Учет и постановка транспортных средств в ГАИ и Технадзоре. Контроль техники работающей по регионам Украины, техническое состояние и моточасы. Производил списание и переоформление списанных с баланса предприятия. Контроль своевременного дебиторского поступления на счета предприятия. Организация и контроль коммунальных платежей и благоустройства общежития, принадлежащего предприятию. Занимался поиском арендаторов помещений и техники предприятия.
01.06.2013-07.07.2014 начальник СБ. Функциональные обязанности:
Опыт работы с системами сигнализаций. Разработка, осуществление и руководство мероприятиями по безопасности объектов и физ. лиц. Отражение угроз и ликвидация негативных последствий непосредственного нападения на охраняемый объект. Осуществление проверки и оценки лояльности служащих охраняемого объекта. Обеспечение неприкосновенности перевозимых материальных ценностей, отражая попытки несанкционированного доступа к ним. Обеспечение соблюдение строгого контрольно-пропускного режима при осуществлении профилактических, ремонтных и других работ. Осуществление всемерной помощи правоохранительным и другим государственным органам в расследовании случаев преступных посягательств на охраняемые объекты. Управление персоналом 60 человек, квалифицированных сотрудников охраны.
02.02.2002-07.07.2014 Работа со сменой должностей у одного руководителя.
07.07.2014-30.02.2022 Личный водитель-охранник руководителя.
Личные качества:
- лидер;
- профессионализм;
- умею взаимодействовать с командой;
- ответственный;
- порядочный;
- воспитанный;
- энергичный;
- быстро обучаюсь;
- умею самостоятельно принимать решения;
- без вредных привычек;
- стрессоустойчивость.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Водительские права категории “В” “С. Имею личный автомобиль. Управлял автомобилями представительского

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: