Резюме від 24 квітня 2024 Файл

Людмила

Няня, гувернантка, помічниця по дому

Вік:
44 роки
Місто:
Інші країни

Контактна інформація

Шукач вказав телефон .

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Завантажений файл

Версія для швидкого перегляду

Це резюме розміщено у вигляді файлу. Ця версія для швидкого перегляду може бути гіршою за оригінал резюме.

Михальчук Людмила
11.03.1980
Замужем
Дочь 18 лет
Проживаю сейчас в г.Вена
Христианка
Высшее экономическое образование бухгалтер-аудитор 1997-2002 Киевский национальный экономический университет, магистр, красный диплом.
С 2014 по 2022 год работала в шоу-бизнесе по специальности частным предпринимателем. Непосредственный контак со многими артистами как украинскими, так и нет.
Работала в семье с новорожденными детками с 2002 по 2004. Два мальчика - погодки.
С 2022 года работала в семье на юге Австрии (с проживанием). Дом 240 м2 . 3 ребенка ( 2 года мальчик, 7 лет мальчик, 11 лет девочка). Присмотр и уход за детками ( собраться и отвезти в школу, покормить, отвезти забрать с кружков, прогулки), уборка, прачечная, закупка продуктов, приготовление еды. Причина ухода - переезд в Вену.
С 2023 года работала в Вене в семье с проживанием. Дом 550 м2 + пентхаус 300 м2. 4 ребенка ( 1,5 года мальчик , 7 лет мальчик, 9 лет девочка, 11 лет девочка). Присмотр за детками ( утренний, вечерний туалет, сборы в школу, отвезти/привезти, прогулки). Заменяла няню для маленького (1,5 года). Сопровождала семью в поездках. Вся работа по дому (уборка, прачечная, уход за вип гардеробом, закупка продуктов, приготовление еды). Управление персоналом ( уборщица, гардеробщица, завхоз). Люблю ухаживать за растениями. Семья переехала в Австралию.
Вредных привычек нет
Наличие загранпаспорта. Есть виза Канады
Владею русским, украинским, немецкий А1
Ответственная, исполнительная, не боюсь любых задач, люблю чистоту. Быстро обучаюсь, легко нахожу общий язык как с работодателем, так и с коллегами. Работала от агентства, проходила курс домработницы и уход вип гардероб.
Аллергии нет
Медосмотр прохожу регулярно. Вакцинирована.
Имею водительские права, стаж вождения более 20 лет

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: