Резюме від 19 березня 2024 Файл

Валерий

Головний інженер, енергетик

Вік:
59 років
Місто:
Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Завантажений файл

Версія для швидкого перегляду

Це резюме розміщено у вигляді файлу. Ця версія для швидкого перегляду може бути гіршою за оригінал резюме.

Мартемьянов Валерий Николаевич
27. 01. 1965г.
Контакты : Тел. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)., [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»). Mail:
С 01.2023 Главный инженер Харьковского отделения компании «Биофарма плазма» Организация ремонтов и обслуживания систем электроснабжения, водопроводных и канализационных сетей, систем вентиляции и кондиционирования. Обслуживание и ремонт котельного оборудования, медицинской аппаратуры, управление персоналом, ведение отчетности.
С 02. 2020 –Главный инженер супермаркета «Класс» Организация и контроль ремонтов оборудования, котельной, КТП 10кВ. ГРЩ 0,4 Кв; водопроводной сети, и т.п. Заключение договоров и ведение отчетности с компаниями, поставляющими Э\Э , Газ, «Харьковводоканал» и пр. ведение необходимой документации.
С 09. 2003г. –по 02.2020г. ФОП «Мартемьянов В.Н.» Создание с нуля и запуск производства и реализации питьевой воды. Получение разрешительных документов в гос. организациях, разработка и утверждение нормативных документов ( ТУ, высновки, сертификация производства, внедрение ХАССП и др). Организация и управление процессом производтсва и сбыта готовой продукции, соблюдение технологии, управление персоналом (30-40чел.), административно – хозяйственная деятельность, взаимодействие с контролирующими организациями и органами местного самоуправления. Большой опыт в продажах продукции.
Заключение договоров на поставку сырья и материалов, договоров на поставку готовой продукции, поиск новых клиентов и работа с уже имеющимися. Руководство своим автопарком, организация ремонтов и ТО. Регламентные работы на технологическом оборудовании. Большой опыт в проведении переговоров и заключении сделок.
1998-2003г. Руководитель Харьковского Филиала «ОО с ИИ « Цеппелин Украина» -дилер компании «CATRPILLAR» на Украине.
Основные обязанности: Продажа техники по Восточному региону Украины. Обслуживание данной техники . Составление тех. Характеристик. Маркетинговый анализ состояния рынка, организация и участие в выставках. Участие в тендерах, создание и содержание сети сбыта продукции.
1995-1998г. Главный энергетик АО «Филипп Моррис Украина». Обеспечение бесперебойной работы электро-и электронного оборудования, Контроль за выполнением ремонтных и профилактических работ персоналом ( 30 чел.) Проведение тендеров по закупке оборудования. Отсутствие несчастных случаев и взысканий от руководства и проверяющих органов.
1993-1995г. Мастер энергоремонтного участка АО «Харьковский Коксохимический завод». Обслуживание и эксплуатация электрического, электронного и механического оборудования предприятия. Руководство электроучастком-12-15чел.
Работа по совместительству: Внештатный консультант ряда коммерческих фирм по вопросам организации производственной и коммерческой деятельности оптимизации потребления энергоресурсов , консультации по наладке и запуску электрооборудования
. 1982-1989.г: Образование: Высшее. Харьковский институт инженеров коммунального строительства. Инженер-электромеханик. (Диплом с отличием.)
1983-1985 служба в рядах СА.
Семинары, курсы: “SALES TRAINING INTERNATIONAI” Полный курс «Базовые основы продаж». «Развитие ключевых клиентов», «Стратегическое партнерство» «Финансирование продаж»., курсы по Охране труда. Имею действующие удостоверения
• Охрана труда
• Пожарная безопасность
• Электробезопасность
• Работы с сосудами под давлением
• Работы на высоте
• Лифтовое оборудование
• Газовое хозяйство, котельные
Имеются все необходимые удостоверения- в т .ч. 5группа по электробезопасности до и свыше 1000 В.
Личные качества: Коммуникабельный, целеустремленный, настойчивый, ответственный человек, работоспособный, способен к быстрому обучению, готов к самосовершенствованию в интересах профессионализма.
Легко и быстро адаптируюсь к решению задач любой сложности.
Умею работать в команде, не конфликтный человек, в сложной ситуации быстро принимаю оптимальные решения. Ценю в людях профессионализм и добропорядочность.
Владею ПК на уровне пользователя
Языки: русский .украинский
Водительские права категория (В), водительский стаж 25 лет , есть
личный автомобиль.
Женат. Двое детей: дочь-1994г.р, сын-1986г.р Проживаю в г.Пивденное, ул. Парковая 54.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: