Резюме від 24 квітня 2024 PRO

Vlad

Motion Designer, 37 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
26 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Motion designer

з 04.2023 по 03.2024 (11 місяців)
Motion Studio, Киев (IT)

Создание анимированных элементов, разрабатывать анимированные графические элементы для различных проектов, включая рекламные видеоролики. Работа с графическими программами, использованием специализированные програм:Adobe After Effects,Adobe Illustrator,Adobe Premiere Pro,Adobe Photoshop.
Разработка концепций: Участвовал в создании концепций анимации и визуальных эффектов, обсуждать идеи с клиентами и другими членами команды, а затем превращать их в живые анимированные произведения.
Сотрудничество с командой: Работать в тесном сотрудничестве с дизайнерами, другими специалистами, чтобы достичь желаемого визуального эффекта и создать качественную анимацию.
Тестирование и доработка: Занимался корректировкой и доработки в соответствии с обратной связью от клиентов или руководства.
Работал над проектами в соответствии с установленными сроками и требованиями заказчика, обеспечивая качественное выполнение работ.

Освіта

Київський університет культури

РЕСТОРАННЫЙ БИЗНЕС, Киев
Вища, з 2017 по 2021 (4 роки)

Знання і навички

Adobe After Effects Adobe Illustrator Adobe Premiere Pro Adobe Photoshop Deepfake Сосредоточенность Стрессоустойчивость Внимательность Коммуникабельность

Знання мов

Англійська — початковий

Додаткова інформація

Высокий уровень мастерства, непрерывное повышение квалификации, гибкий подход к решению профессиональных задач, отсутствие вредных привычек, ухоженный внешний вид, обладаю чувством юмора.

Схожі кандидати

3D artist
Київ, Житомир , ще 3 міста

Motion-дизайнер, Video editor
Київ, Дистанційно

Специалист по 3D-графике
Київ

3D Modeller
Київ, Дистанційно

3D-візуалізатор
20000 грн, Київ, Одеса, Полтава

3D artist
Київ, Львів , ще 2 міста

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: