Резюме від 29 квітня 2024 PRO

Олександр

Водитель

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
42 роки
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту, адресу та Facebook.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Водій експедитор

з 04.2023 по нині (1 рік)
Екофрост, Дніпро (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Водитель-снабженец

з 12.2019 по 11.2021 (1 рік 11 місяців)
ООО "Груша УА", Днепр (Роздрібна торгівля)

Получения товара со склада согласно документам, транспортировка товара, работа с отчетными документами и ценными бумагами, развоз товара клиентам, контроль поставки сырья на производство

Водитель в семье

з 10.2018 по 06.2019 (8 місяців)
ООО "Днипроолия", Днепр (Сільське господарство, агробізнес)

Обслуживание двух семей.Сопровождение руководителя в аэропорт и из аэропорта, деловые встречи, рестораны, развоз ребёнка на учёбу и дополнительные занятия, закупка продуктов, выполнение поручений, перевозка ценных бумаг.Обслуживание автомобилей премиум класса.

Водитель руководителя

з 05.2018 по 09.2018 (4 місяці)
ООО "Новые технологии", Днепр (Машиностроение)

Сопровождение руководителя в течение рабочего дня, выполнение поручений, развоз офисных сотрудников, перевозка ценных бумаг, регулярные командировки по Украине, обслуживание авто премиум класса.

Освіта

МАУП

Менеджмент организаций, Днепр (Днепропетровск)
Вища, з 2001 по 2007 (5 років 11 місяців)

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно
  • Англійська — початковий

Додаткова інформація

Профессиональные навыки: Способность к обучению, права категорий «В», 20 летний опыт вождения без аварий, отличное знание г. Днепропетровска, опыт поездок на дальние расстояния (командировки по Украине)
Личные Качества: Пунктуальный, аккуратный, ответственный, исполнительный, честный, со всей серьезностью отношусь к выполнению возложенных задач, поставленных руководством, строго соблюдаю конфиденциальность и коммерческую тайну предприятия, психологически устойчив к стрессам. Умею находить общий язык с людьми. Вредных привычек не имею.

Опыт работы в продажах слабоалкогольных напитках и снека (организация и контроль сбыта в торговых палатках, стратегический расчет продаж и прибыли бизнеса, работа с отчетными документами, организация бесперебойных поставок товара на торговые точки, набор и проведение стажировки персонала)
Опыт работы администратором компьютерного клуба (организация круглосуточной работы клуба, контроль исправности компьютерного оборудования, введение учетной документации)
Опыт работы компьютерным специалистом (подбор и установка компьютерных комплектующих, сборка и наладка компьютеров с нуля, продажа комплектующих для компьютеров)
Опыт работы ведущим менеджером (контроль над действиями подчиненных, проставление планов продаж и контроль его выполнения, подбор и обучение персонала, поиск арендуемых помещений и ведение переговоров по аренде, инкассация с вверенных мне объектов, анализ работы конкурирующих фирм, отчет о проделанной работе и ведение учетной документации)
Опыт работы водителем (опыт вождения отечественных автомобилей и иномарок, преимущественно иномарки (Daewoo Lanos, Renault Kangoo, Toyota Avensis, Skoda Octavia, Honda Accord, Renault Scenic, Hyundai Tucson, Lexus RX 350, BMW X5, Mercedes-Benz 500 и др.) аккуратное отношение к транспортному средству, уверенный, безопасный стиль вождения, опыт работы с детьми, опыт по выполнению мелких поручений.
Опыт работы курьером (адресная доставка по городу и области, общение с клиентами, ведение учетной документации, работа с ценными бумагами)
Опыт работы водителя такси (разъездной характер работы)
С 03.05.06г. по 01.09.07г. – ООО АПК «Рось» офис-водитель (перевозка офис сотрудников, транспортировка ценных бумаг, водитель глав. Бухгалтера)
С 07.06.09г. по 12.01.11г. – Строительная компания «СВС Групп» водитель в семье (развоз детей в школу, садик, закупка продуктов питания)
Опыт работы в снабжении (водитель-закупщик) закупка продукции у поставщиков, развоз по торговым точкам, заполнение отчетной документации.

Схожі кандидати

Водій
Дніпро

Водитель
Дніпро

Водитель в семью
Дніпро, Київ

Водитель кат. В
Дніпро

Водитель
24000 грн, Дніпро

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: