Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 14 травня 2019 PRO

Николай

Финансовый директор, менеджер, аналитик, бухгалтер, 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
31 рік
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Финансовый менеджер, Главный экономист

з 11.2018 по нині (5 років 5 місяців)
Reprisa сеть европейских кафе-ресторанов, Киев (Ресторанный бизнес, Производство)

Формирование финансового отдела сети кафе-ресторанов и производства выпечки, контроль за финансовыми потоками предприятия, контроль за себестоимостью продукции и поиск путей снижения затрат производства, построение аналитических таблиц для принятия решений объемов выпуска продукции и экономической эффективности от внедрения новых видов продукции. Анализ договоров с экономической и финансовой стороны. Создание новой формы выплаты заработной платы на основании KPI сотрудников. Построение плана продаж по каждой локации на основании аналитических данных и с учетом сезонных колебаний спроса на продукцию. Формирование отчетов PnL, Cash Flow, Balance sheet для собственника, создание бюджета затрат и контроль за его выполнением. Оптимизация налогообложения и операционных затрат, взаимодействия с контролирующими органами. Построение взаимосвязи и автоматизации операций по продаже продукции и корректный перенос информации с front-программы (D2, R-keeper) в back (1:C).

Заместитель финансового директора

з 07.2017 по 06.2018 (11 місяців)
ООО "Фармаси-Украина", Київ (Косметика импорт, МЛМ бизнес)

Построение бухгалтерского и управленческого учета компании, формирование бюджета доходов и затрат, построение платежного календаря и контроль за его исполнением, составление и подача отчетности собственнику компании (PnL, Cash Flow, Balance sheet), автоматизация процессов учета и взаимосвязи клиент-склад. Контроль по договорам сети ФЛП. Учет операций с импорта продукции.

Заместитель финансового директора

з 07.2015 по 11.2018 (3 роки 4 місяці)
ТОВ "Софія-М" ТОВ "Ле Реве", Киев (Ресторан, ночной клуб)

Работа в финансовом отделе сети ресторанов и ночных клубов, контроль за хозяйственными операциями, организация бухгалтерского и управленческого учета, создание бизнес-планов и корректировка финансовой части для новых проектов. Ведение управленческого учета, оптимизация налогообложения и операционных затрат, формирование отчетов PnL, Cash Flow, Balance sheet для собственников, построение платежного календаря и контроль за его исполнением. Выезды на локации для контроля правильности работы и предотвращение мошенничества. Организация взаимодействия с контролирующими органами.

Главный специалист

з 10.2014 по 07.2015 (9 місяців)
Головне управління юстиції у м.Києві, Киев (Юридичні, реєстраційні послуги)

Ведение и формирование отчетности, выдача горюче-смазочных материалов, заключение договоров, регистрация платежных поручений в Госказначействе Украины, создание служебных записок и поручений о работе управления финансового обеспечения и отчетности.

Менеджер по сбыту

з 07.2013 по 09.2014 (1 рік 2 місяці)
ООО "ДОББИ", Киев (Продажа)

Создание сети дилеров по продаже ворот Хьорман в Украине.

Бухгалтер

з 09.2012 по 05.2013 (8 місяців)
ПАО «Мироновский хлебопродукт», Киев (Сельское хозяйство, агробизнес)

Работа в 1С, составление актов-сверок, выписка налоговых накладных, обсуждение проблемных сегментов с представителями VIP-клиентами.

Освіта

Киевский национальный торгово-экономический университет

Учет и аудит, Киев
Вища, з 2009 по 2014 (4 роки 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

тренинг «Личный и карьерный рост» института молодежи «Интеллект»

2010, 1 мiсяць

Знання і навички

MS Excel MS Word MS Office Пользователь ПК MS PowerPoint MS Access

Знання мов

  • Англійська — середній
  • Французька — початковий
  • Російська — вільно

Додаткова інформація

Хобби: Экономика, политика, психология, история, чтение, интеллектуальные игры, теннис, футбол, без вредных привычек, быстро учусь.
Цель: Хочу работать в компании с дружным коллективом, где бы я смог применять свои знания и навыки работы, учиться чему-то новому и достигать нужных результатов.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: