Резюме від 11 листопада 2016

Андрей

Директор, начальник отдела продаж, региональный менеджер

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
50 років
Місто:
Сімферополь

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник отдела продаж

з 08.2011 по 09.2012 (1 рік 1 місяць)
ЧП Ибрагимов (производство и дистрибуция кондитерских изделий)

Начальник торгового отдела. Создание торгового отдела с «0». Подбор и обучение персонала, создание двух команд торговых представителей с разделёнными прайсами. Разработка клиентской базы, маршрутизация по территории Крыма. Постановка целей и задач для сотрудников ТО и контроль их выполнения. Анализ рынка и конкурентов, логистика, транспортная логистика. Поиск, проведение переговоров и подключение поставщиков. Экономический анализ и общее руководство деятельностью филиала. Количество сотрудников 20 человек.

Директор регионального представительства

з 01.2010 по 02.2011 (1 рік 1 місяць)
ДК Лана Юг (Пищевая промышленность)

Открытие филиала с «0» (г. Симферополь). Организация, ввод в эксплуатацию и контроль работы всех структурных подразделений предприятия (торговый отдел, транспортный отдел, логистика, экспедиция, склад, офис, бухгалтерия). Открытие торговых отделов на территории (Севастополь, Евпатория). Комплексное планирование, организация и управление деятельностью компании. Бюджетирование (формирование и управление), отчетность. Финансовый менеджмент. Анализ состояния рынка. Организация эффективного взаимодействия и координация работы подразделений. Организация, анализ и контроль финансовой и коммерческой деятельности. Ведение переговоров. Подбор, мотивация и организация эффективной работы персонала. Принятие решений.

Региональный менеджер (юг Украины)

з 02.2007 по 08.2008 (1 рік 6 місяців)
ТПК ООО "Лесная сказка" (Производство и дистрибуция кондитерских изделий)

Поиск, подключение дистрибуторов в регионе. Выставление планов и контроль их выполнения, контроль дебиторской задолженности. Работа с фокусными командами дистрибуторов, построение дистрибуции в регионе, проведение тренингов. Проведение переговоров с супермаркетами национальных и локальных сетей в регионе. Контроль работы территориального менеджера, команды мерчендайзеров в Одесской обл. Вывод бренда на рынок.

Региональный менеджер по проекту EXIM в АР Крым

з 01.2006 по 02.2008 (2 роки 1 місяць)
PULSE Ltd (Консалтинг, бухгалтерия, аудит)

Вывод на рынок региона новых брендов. Поиск и подключение новых операторов. Контроль и координация работы 4 дистрибуторов и 2 субдистрибуторов. Постановка планов и контроль их выполнения, прогноз и анализ продаж, построение дистрибуции в регионе, курирование и работа с оптовыми и крупными сетевыми клиентами. Организация и контроль проведения BTL и RLP мероприятий. Подбор, обучение и управление персоналом, сводный анализ отчетности. В прямом подчинении 8 мерчендайзеров.

Территориальный менеджер в АР Крым

з 01.2004 по 01.2006 (2 роки)
Компания «Вимм Билль Данн» (Пищевая промышленность)

Контроль работы торговых отделов 2 дистрибуторских компаний и 2 субдистрибуторов. Внедрение и контроль полевой реализации национальных программ поддержки брендов в каналах продаж (промоакции, мерчендайзинговые программы); контроль работы команд промоутеров; контроль соблюдения стандартов мерчендайзинга в супермаркетах национальных сетей и в рознице региона; осуществление мониторинга и сбор информации об активности конкурентов. В прямом подчинении 4 мерчендайзера .

Освіта

Крымский институт бизнеса

«Менеджмент организаций».Специалист экономист – менеджер., Симферополь
Вища, з 1994 по 2000 (5 років 8 місяців)

Рекомендації

  • Муртазаев Мустафа

    Муртазаев Мустафа

    Совладелец, "Айсу"

    Контактні дані приховані
  • Василенко Николай

    Василенко Николай

    Владелец компании, «Лана-Юг»

    Контактні дані приховані
  • Гвоздянчук Васыль

    Гвоздянчук Васыль

    Девизионный менеджер, PULSE Ltd

    Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Имею личный автомобиль, водительское удостоверение категории «В», стаж вождения 15 лет.


Личные качества
Аналитический склад ума, способность к прогнозированию, системный подход в решении задач, целеустремленность, настойчивость, инициативность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, хороший организатор.

Заработная плата
На время испытательного срока от 50 000 руб. + компенсационный пакет

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: