Резюме від 25 квітня 2024 PRO

Вадим

Репетитор иврита

Зайнятість:
Неповна зайнятість.
Вік:
66 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Репетитор

з 07.2003 по нині (20 років 9 місяців)
частное лицо, Киев (обучение ивриту)

Репетитор иврита для детей и взрослых. Опыт работы-10 лет. Носитель языка. Израильтянин.
Методику обучения разрабатываю индивидуально, согласно поставленным задачам, и учитывая уровень подготовки обучаемого и его возраст. Обучение по СКАЙПу. Если у Вас есть интерес или необходимость в его изучении, я с удовольствием помогу в этом. тел [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Поделись с друзьями

Освіта

университет Хайфа

Обучение начальному ивриту, Хайфа
Вища, з 2001 по 2003 (1 рік 8 місяців)

Репетитор иврита для детей и взрослых. Опыт работы-10 лет. Израильтянин.Носитель языка
Методику обучения разрабатываю индивидуально, согласно поставленным задачам, и учитывая уровень подготовки обучаемого и его возраст. Если у Вас есть интерес или необходимость в его изучении, я с удовольствием помогу в этом. тел 099 726 58 70

Поделись с друзьями

Знання мов

Іврит — вільно

Додаткова інформація

рекомендации:
Характеристика
преподавателя Иврита
СЛЕПАКОВА В.Г.
Вадим Георгиевич Слепаков - преподаватель с очень четкой и простой методикой преподавания иврита, которая позволяет в кратчайшие сроки начать говорить.
Вадим Георгиевич умеет очень доступно и понятно рассказывать основные правила и принципы в иврите, которые человеку, не изучавшему ранее семитские языки, сначала кажутся непостижимыми. Его методика позволяет научиться интуитивно, не задумываясь, выбирать правильные формы при спряжении глаголов разных типов, даже не изучая довольно громоздкую и сложно применяемую на практике теорию.
Важно, что Вадим Георгиевич легко и быстро модернизирует программу обучения, согласно особенностям и способностям каждого конкретного ученика, позволяя двигаться быстрее, тем, у кого это выходит, быстро замечая и «излечивая» пробелы в знаниях ученика.
Упор делается прежде всего на разговорный, живой иврит, чтобы ученик как можно скорее смог общаться на этом языке.
Вадим Георгиевич очень пунктуален и точен. В то же время он легко подстраивается под график ученика, с пониманием относится к возможным его изменениям.
Самое важное, что Вадим Георгиевич нацелен только на результат.
И результаты действительно появляются очень быстро.

Илларион Павлюк
Киев
март 2013 года.

Кандидати у категорії

Кандидати за містами