Резюме від 21 квітня 2024 PRO

Олег

Региональный менеджер

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
40 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Руководитель отдела продаж

з 01.2017 по 01.2019 (2 роки)
Линия Стиля, Київ (Красота, фитнес, спорт)

Построение и управление продажами по Украине через торговую команду, дистрибьюторов, интернет, локальную розницу, открытие с собственной розницы с 0. (Ногтевой сервис, уход за волосами, крема для тела декоративная косметика, и т.д. эксклюзивный импорт и собственное производство) Детально при собеседовании.

Региональный менеджер

з 01.2016 по 12.2016 (11 місяців)
ГК "Мартинекс", Київ (эстетическая медицина, косметология)

Эстетическая косметология. (Филеры, препараты на основе гиалуроновой кислоты, ботулотоксины, професиональная космецевтика и т.д.) Работа по Украине через дистрибьюторов, работа с салонами красоты и косметологами, обучения, тренинги, продажи.Подробнее при встрече.

Директор направления

з 09.2009 по 07.2014 (4 роки 10 місяців)
Белорусская Косметическая Компания, Київ (импорт, FMCG)

Разработка стратегии продаж. Поиск и полное ведение дистрибьюторов, работа с сетями, управление территориальными менеджерами, набор торговой команды и разработка мотивации, проведение тренингов для торговых команд, постановка задач, планов и контроль их выполнения, разработка и запуск маркетинговых мероприятий направленных на увеличение продаж и представленности в регионе, и т.д.

Освіта

Украинский Транспортный Университет

Инженер-механик, Киев
Вища, з 1992 по 1998 (5 років 8 місяців)

Додаткова інформація

Киян Олег Васильевич
Образование1992 – 1998
Украинский Транспортный Университет
•Автомеханический факультет, инженер-механик
апрель 1998 – май 1998
Киевские государственные компьютерные курсы
сентябрь 2001– октябрь 2002
Международная ассоциация онтопсихологии
агентство "Бизнес-мастер"
•прохождение бизнес-тренингов "Техника эффективных продаж"
март 2004
бизнес-тренинг «Техника эффективных продаж»
Стратегии успешных продаж SSS-1, SSS-2

Опыт работы:

Сентябрь 2009- июль 2014
OOO «Белорусская Косметическая Компания» - компания импортер (FMCG)
Директор направления
Налаживание и вывод нового бренда в Украине. Разработка стратегии продаж. Поиск и полное ведение дистрибьюторов, работа с сетями, управление территориальными менеджерами, набор торговой команды и разработка мотивации, проведение тренингов для торговых команд, постановка задач, планов и контроль их выполнения, разработка и запуск маркетинговых мероприятий направленных на увеличение продаж и представленности в регионе, и т.д.

Февраль 2009 – август 2009
ООО «АленМак» (FMCG)
Региональный менеджер
Поиск и полное ведение дистрибьюторов, работа с сетями. Поиск альтернативных каналов сбыта фарм-дистрибьюторы, аптечные сети, управление мед. представителями. Разработка и внедрение акций, и контроль их проведений и др.

Июль 2008 – январь 2009
Т/Д «Оволайн» (FMCG)
Региональный директор
Управление филиалами Т/Д западный регион, контроль выполнения стратегии предприятия, контроль ценовой политики, минимизация расходов по филиалам, открытие с нуля УДС или их закрытие, решение вопросов аренды, оплаты, безопасности.

Сентябрь 2006- март 2008
ООО «Российская косметика» - компания импортер декоративной косметики и косметики по уходу за телом (FMCG)
Региональный менеджер
Регион вся Западная Украина (Волынская, Ровенская, Львовская, Тернопольская, Закарпатская, Ивано-Франковская, Черновицкая, Хмельницкая области), а также Винницкая, Житомирская, Полтавская, Сумская, Харьковская, Черкасская области. Налаживание сбыта продукции в Украине через Дистрибьюторов, работа с сетями, управление территориальными менеджерами, проведение тренингов для торговых команд, постановка задач, планов и контроль их выполнения, разработка и запуск маркетинговых мероприятий направленных на увеличение продаж и представленности в регионе, и т.д.


октябрь 2004 – сентябрь 2006
«Интерком»
Территориальный менеджер
Продажа мобильных телефонов и средств мобильной связи на вверенной территории Киев и Киевская область, работа как с VIP клиентами, так и с мелкой розницей

февраль 2004 – октябрь 2004
ООО «Хилти» сертификат ISO 9001
Торгово-технический консультант
Продажа электроинструмента, комплексное решение задач на строительном объекте и подбор необходимого оборудования для их решения (анкера,буры,электроинструмент…)

октябрь 2003 – февраль 2004
ООО «Эксимгруп» (FMCG)
Менеджер
Продажа косметики (поиск потенциальных клиентов, заключение договоров, оформление заказов, контроль отгрузки и доставки товара, контроль проплат, работа с VIP клиентами)

апрель 2003 – август 2003
ЧП "Альянс красоты" (FMCG)
Начальник отдела продаж
Продвижение и вывод нового бренда на рынок Украины, разработка стратегии продаж и её внедрение, курирование работы торговых представителей, отдела продаж, планирование и развитие продаж по г. Киеву и регионам Украины.

май 2001 – апрель 2003
Компания "Косметикс Трейдинг" (Nivea) (FMCG)
Региональный менеджер
заключение договоров поставки, контроль, планирование продаж, мерчандайзинг, работа с субдистрибьюторами в Украине, курирование работы торговых представителей, продажа и развитие бренда в Украине. Регион: Ровенская, Черновицкая, Хмельницкая Винницкая, Житомирская, Полтавская, Сумская, Харьковская, Черниговская, Черкасская области.

январь 2001 – май 2001
Компания "Coca-Cola"
Мерчандайзер
представление торговой марки в лучших местах по стандартам, мобильное внедрение новшеств компании с целью увеличения продаж и присутствия

Дополнительная информация
Водительские права кат. В, С (с 1994 г.). Наличие личного автомобиля.
Знание ПК: Windows, MS Office (Word, Excel), Internet, Outlook, 1C - Предприятие
Личные качества: ответственность, энергичность, коммуникабельность, настойчивость в достижении цели, способность к принятию нестандартных решений, инициативность
Опыт работы на руководящей должности, опыт и возможность командировок, заключение договоров, закупок, поставок, бартерных операций, опыт работы с cash&carry, сетевыми клиентами, филиалами по Украине

Персональные данные: Дата рождения: 26 мая 1975 года. Телефон конт. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: