Резюме від 2 квітня 2024

Оксана

Менеджер по аренде, 23 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
43 роки
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Резюме
ФИО -Ковальжи Оксана Ивановна
Дата рождения - 01.11.1980
Место проживания и регистрации – г.Одесса
Контактная информация- [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
В 2003 г закончила Одесский государственный аграрный Университет Землеустройство и кадастр, квалификация инженер землеустроитель.

Стаж работы:
С 01.03.2020 по 01.10.2020 управляющая комерческой недвижимостью ( реклама, прием помещений после ремонта, показ, здача в аренду, подписание предварительных и постоянных договоров, решение вопросов с управляющей компанией, текущих вопросов возникающих на объекте, решение конфликтных ситуаций, заключение прямых договоров ( вода, свет, мусор) )
С сентября 2011 по 2017 менеджер по недвижимости отдела развития и эксплуатации торговой сети АО УкрСиббанк (отделения южного региона и г. Одессы.)
Заключения договоров аренды, доп. соглашений, субаренды. ( помещения и банкоматы) Cдача в аренду помещений банка, оформление договоров аренды через фонд гос. имущества. Оформление договор на коммунальные услуги, продажа, оценка помещений, получение права собственности на земельные участки, договора аренды земли, поиск арендаторов, сдача и возврат арендных площадей, контроль за состояние объекта аренды, своевременное выставление счетов на оплату, поиск объектов недвижимости для открытия новых ТТ отделений банка, мониторинг рынка недвижимости, продажа помещений банка. Заключение договоров с аутсорсинговыми компаниями по обслуживанию ТТ( ремонт, уборка, транспорт ), проведение переговоров с арендодателем/его представителями по изменению условий сотрудничества, урегулирование спорных ситуаций. Контроль по истечению сроков аренды,продление и подписание доп. соглашений. Согласование и подписание документации в гос. структурах,оценки земли для оплаты налога за землю. Оформление и согласование рекламы на ТТ.
С 2009 по 2010 г.г. нач. отдела землеустройства Областного управления экономики.
Решение земельных споров, рассмотрение жалоб, подготовка документов для проведения аукционов(торгов), мониторинг земель государственной собственности, проверка земельной документации, сбор информации согласно запросов министерства.


С 2006 по 2009 гг. зав. сектором землеустройства и кадастра – Одесский областной государственный проектно технологический центр охраны плодородия почв и качества продукции.

Изготовление и согласование документации по переводу земель из одной категории в другую, рабочие проекты по проектировке многолетних насаждений, определение с помощью анализов качества почвы, изготовление паспортов полей.


С 2003 по 2006 ведущий специалист отдела государственного земельного кадастра и мониторинга земель Одесского главного управления земельных ресурсов.

Баланс земель г.Одессы и Одесской обл. Форма 6-ЗЕМ. Рассмотрение жалоб, сбор информаций



Курсы таможенных брокеров . Есть сертификат.

Дополнительная информация.
Уверенный пользователь SАP, Microsoft Office
Водительский стаж 10 лет.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: