Резюме від 16 червня 2018

Вадим

Директор, управленец, экономист

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
65 років
Місто проживання:
Краматорськ
Готовий працювати:
Дніпро, Донецьк, Запоріжжя, Київ, Луганськ, Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Знання і навички

Додаткова інформація

КВАЛИФИКАЦИЯ
1.Экономист – менеджер: «Организация управления производством».
2.Инженер – механик: «Оборудование и технология сварочного производства».
3.Инженер – строитель: «Промышленное и гражданское строительства».
Свободно владею компьютером.
Немного владею разговорным английским языком, но при
необходимости могу овладеть через месяц в совершенстве
разговорным и через 2-3 месяца письменно, т.к. закончил среднюю
школу с английским уклоном. Сейчас изучить быстро язык это не
проблема.
ОПЫТ РАБОТЫ
апрель1995-июнь1997: Заместитель генерального директора ЗАО «Тяжпромкомплект» по экономическим вопросам;
ноябрь1997-май2001: Генеральный директор ООО «Автомобильная Компания ТРИЧЭР»;
май2001 – июнь2006: Собственные производства: производство кованых изделий, металлоконструкций, столярных изделий, корпусной мебели, грузоперевозки, оптовые продажи.
июнь2006-октябрь2006:Заместитель генерального директора по экономике ООО «Краматорская транспортная компания»;
октябрь2006-март2008: Генеральный директор ООО «Краматорская транспортная компания» (окончание контракта, я от продления отказался).
сентябрь-ноябрь2009: Советник президента холдинга «МИКА Limited»,Ереван, Армения.
В Холдинг входят такие компании как: «АРМАВИА», «МИКА Корпорэйшн" (это торговля ГСМ через сеть бензозаправок по всей Армении),«АБИТ»(завод по перегонке мазута в дизтопливо и производство битума),завод ЖБК «Бетон Маркет», турбазы, рестораны и т.д.
декабрь2009-апрель2012: Директор железобетонного завода «Бетон Маркет», г.Ереван

ДОСТИЖЕНИЯ В РАБОТЕ__________
-способность в короткие сроки изучать новые технологии и контролировать выполнение строительных и монтажных работ по проекту;
-способность вести переговоры на всех уровнях, находить компромиссы и добиваться успеха;
-изучена номенклатура, принцип работы и устройство оборудования химической промышлености, которое также используется и в пищевой, и в кондитерской промышленности;
-прибретён опыт работы с проектно-строительной документацией, планирования этапов строительства и контроль их выполнения;
-достигнуты были высокие результаты в организации труда благодаря созданию своей теории по организации слаженности работы служб не только цеха, но и завода, внедрения этой теории в работу. Выработаны и внедрены модели стимуляции рабочих и ИТР цеха, приведшие к росту выработки почти в 2,5 раза.
- профессионально работаю с банками используя финансовые инструменты. Внедрены были методы математического моделирования сделок.
Как опытный экономист-менеджер был приглашён в убыточное предприятие ООО «Краматорская транспортная компания», где убытки ежемесячно составляли в размере 100тыс. грн. Кроме того, кредиторская задолжность перед партнёрами составляла 1млн.760 тыс., а перед Банком, уже пять лет, 1млн.20тыс. грн. По окончании контракта:кредиторская - 0, перед Банком уменьшилась на 300 тыс.грн,приобретена новая техника на 2 млн. грн.
В 2009 году, с 15 сентября по 25 ноября,работал по реорганизации цементного завода «МИКА-Цемент», разработал новые методы организации труда рабочих, служб завода, управленческого состава, что привело к сокращению работников от 700 до 450. Затем был переведён, для развития, директором завода ЖБК от холдинга «МИКА», где проработал до 01.04.2012 года. За этот период были внедрены 45 изменений в организации, управлении, систем мотивации работников, учёта и контроля, технической модернизации.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ__________
Уважаемые господа, как видно из моего резюме, являясь квалифицированным экономистом-менеджером, строителем, механиком,могу работать руководителем или заместителем руководителя предприятия строительного, производственного, транспортного, а также в сфере продаж, финансирования и инвестиций. Принципы моего управления предприятием делятся на следующие этапы: изучение существующей модели (производство, управление, финансы и др.), разработка мероприятий для реорганизации в сторону улучшения, внедрение этих мероприятий и настрой под эти условия команды, а при необходимости формирование новой команды (главное в этом – создание психологически и экономически обоснованных систем мотивации, которые подвигали бы коллектив к эффективной и творческой работе).
Имея в этом опыт, и положительные результаты на других предприятиях, мною выработана собственная общая методика для предприятий любого профиля деятельности. Хотите иметь грамотного, надёжного, честного руководителя и постоянный рост эффективности работы предприятия, то мы сработаемся.
С уважением,
Вадим Вартанович Вартанов

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: