Резюме від 6 квітня 2024

Вадим

Прораб, инженер-строитель, геодезист, 45 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
63 роки
Місто:
Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Вадим Сергеевич Шаталов, 63 года, закончил Харьковский инженерно-строительный институт (ХИСИ), санитарно-технический факультет, в 1986 году. В 1987г. закончил факультет повышения квалификации, при ХИСИ, по специальности ПГС. Свободно работаю с геодезическими инструментами (тахеометр, теодолит, нивелир).
В настоящее время пенсионер. Ищу подходящую работу.
С 2017 по 2021 работал мастером в ОДО «Спецстрой-3» выполнял работы по строительству оснований и фундаментов, капитальный ремонт внутриквартальных дорог и тротуаров.
Есть навыки работы на компьютере (Autocad, строительные технологии, Microsoft Office.)
С 2006 по 2008г.г. работал гл. геодезистом на "Куряжском ДСК".
С 2003 по 2006г.г. работал ООО "Интертрейд", прорабом, на реконструкции универмага "Украина", курировал строительство монолитных ж.б. конструкций, сборных металлокострукций, свай буронабивных, наружных инженерных сетей и благоустройства, а так же внутренних систем отопления, водоснабжения и канализации.
С 1990 по 1999г.г. работал на "Крайнем севере", Россия, Тюменская обл. на магистральных нефтяных и газовых трубопроводах, обустройстве нефтяных и газовых месторождений в должности прораба, инженера по техническому надзору, непосредственно занимался капитальным строительством; прокладка магистральных трубопроводов, основания и фундаменты, свайные поля, монолитный железобетон, сборные металлоконструкции, наружные инженерные сети, промышленное и жилищное строительство.
С 1986 по 1990г.г. работал мастером в СМУ-3, тр-та "Харьковспецстрой", непосредственно занимался строительством наружных инженерных сетей и благоустройства.
К.т. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»).
Постоянное место жительства в г. Харьков.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: