Резюме від 15 листопада 2018 PRO

Виталий

Химик-технолог, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
39 років
Місто:
Суми

Контактна інформація

Шукач вказав ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Заместитель начальника цеха по технологии

з 03.2013 по нині (11 років 1 місяць)
Сумыхимпром (Химическая промышленность, фармацевтика)

Начальник отделения

з 02.2007 по 03.2013 (6 років 1 місяць)
Сумыхимпром (Химическая промышленность, фармацевтика)

1. Организация планов, работ и подготовка всех необходимых ресурсов для осуществления процесса производства.

2. Постоянное планирование технической рационализации производственного процесса.

3. Составление технических заданий на строительство новых зданий, модернизацию или установку оборудования, внедрение новых методик производства.

4. Согласование и анализ проектной документации, связанной с улучшением производства, а также рационализацией рабочего времени.

5. Активное участие в разработке технической и проектной документации, связанной с рационализацией и улучшением производства, увеличением эффективности использования производственных мощностей.

6. Осуществление полноценного контроля над ходом выполнения, сдачей и документальным оформлением результатов производственной деятельности предприятия.

7. Контроль и анализ грамотности, соответствия техническим нормам, а также требованиям качества и эффективности работы предприятия, производства. Систематизация документооборота, связанного с реализацией производственной деятельности предприятия.

8. Активное участие в разработке и поиске новых конструктивных и технологических решений, направленных на повышение эффективности производства, а также снижением стоимости производства.

9. Учет производственной деятельности, расхода материалов, а также подготовка необходимой документации для предоставления отчетов руководству.

10. Активное участие в анализе производственного процесса, оперативное решение вопросов, связанных с заменой материалов, расходных ресурсов, инвентаря, инструментария, техники и работников для продолжения производственной деятельности.

11. Анализ возникновения причин для остановки производственного процесса, поиск наиболее оптимальных оперативных решений данным проблемам.

12. Контроль над качеством производства, результатами внесения поправок, доработок.

13. Осуществление приема работы, результатов производственной деятельности. Активное кооперативное содействие руководству в анализе проведенной работы и результатов работы производства.

Освіта

Сумский государственный университет

Менеджмент организации, Сумы
Вища, з 2008 по 2010 (1 рік 6 місяців)

Сумский государственный университет

Оборудование химических производств и предприятий строительных материалов, Сумы
Вища, з 2002 по 2007 (4 роки 8 місяців)

Знання мов

  • Англійська — середній
  • Українська — вільно
  • Російська — вільно

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: