Резюме від 28 березня 2024

Дмитрий

Главный бухгалтер, руководитель аудиторского, ревизионного подразделения

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
47 років
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дистанційно, Інші країни, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

Свидерский Дмитрий Евгеньевич, 04.11.1976г., родился и проживаю г.Киеве.

Образование

Образование высшее, в 1998г. окончил Киевский национальный экономический университет, финансово-экономический факультет по специальности банковский менеджмент, квалификационный уровень - магистр.
В 1999г. сдал экзамены на получение сертификата аудитора Украины в Аудиторской палате Украины, получил сертификат аудитора серии А №003654, действительный, на данный момент, до 2017 г.
С 1999 г. проходил ежегодные курсы повышения квалификации сертифицированных аудиторов в Аудиторской палате Украины, что подтверждают ежегодные Свидетельства о повышении квалификации.
В 2002 г. защитил диссертацию на получение звания кандидата экономических наук в Киевском национальном экономическом университете и получил диплом кандидата наук по специальности бухгалтерский учет, анализ и аудит.
В 2014 году получено свидетельство о соответствии профессиональных знаний, позволяющее занимать должность главного бухгалтера в финансовых компаниях.
В 2016 и 2019 году получено свидетельство о соответствии профессиональных знаний, позволяющее занимать должность директора в финансовых компаниях.
Уровень знания языков: русский и украинский – свободно, английский – средний.

Профессиональная деятельность

Стаж практической работы в сфере аудита 16 лет.

С 02.1996 по 02.1998 работал в ООО "Консультант", затем в ООО "Аудит-2" на должности бухгалтера-эксперта. Исполнял как обязанности бухгалтера, так и с 1997г. принимал участие в предоставлении аудиторских услуг.
С 02.1998 и до сего времени работаю в ООО "Аудит-центр", где до 2000 г. занимал должность аудитора, затем, по теперешнее, время занимаю должность директора и являюсь паритетным соучредителем фирмы.

Практическая деятельность в сфере аудита непрерывна и постоянна с 1997 по 2011г. С 2000 г. работал в качестве сертифицированного аудитора, что предполагает организацию, проведение аудиторских проверок, предоставление прочих аудиторских услуг, принятие ответственности за их результаты согласно действующему законодательству.

Среди основных юридических лиц которые пользовались услугами ООО «АФ «АУДИТ-ЦЕНТР» следует отметить ОАО «Киевский ювелирный завод», ЗАО НПЦ«Борщаговский химико-фармацевтический завод», ОАО« Криворожсталь », ЗАО« Фармацевтическая фирма «Дарница», Полиграфкомбинат «Украина », ОАО НПП«Большевик», «Дарницкий вагоноремонтный завод», ЗАО« Киевский судостроительно-судоремонтный завод» и др., среди которых около 90% заказчиков пользовались аудиторскими услугами общества на регулярной (ежегодной или ежеквартальной) основе.
Среди основных заказчиков услуг ООО «АФ« АУДИТ-ЦЕНТР» находятся группа компаний обеспечивающий оптово-розничную торговлю нефтепродуктами под торговой маркой «SHELL», группа компаний обеспечивающая оптовую торговлю нефтепродуктами под торговой маркой «НК-Альянс», предприятия военно-промышленного комплекса входящих в состав концерна «Авиавоенремонт» (ГП «Конотопский авиаремонтный завод «Авиакон», ГП« Севастопольское авиационное предприятие », ГП« Луганский авиационный ремонтный завод» и др.), группа компаний обеспечивающее деятельность Полтавского алмазного завода, группа компаний «Артекс-Агро» по производству сельскохозяйственной продукции, ОАО «Харьковский подшипниковый завод» и др. Все заказчики пользуются аудиторскими услугами общества на постоянной (ежегодной или ежеквартальной) основе.

С июля 2011 года и до ноября 2012 года занимал должность начальника контрольно-ревизионного управления производственной группы компаний «Пиллар» (см. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація») ).

После ухода с данной должности, в связи с финансовыми трудностями предприятия, и до 2013 года продолжал профессиональную деятельность в сфере аудита.

С июля 2013 года по август 2015 года на условиях аутсорсинга выполнял обязанности главного бухгалтера (ведение бухгалтерского, налогового и управленческого учета, составление отчетности) в компании по управлению активами, которая входит в группу нефтяных компаний обеспечивающих оптово-розничную торговлю нефтепродуктами под торговой маркой «SHELL»
Также, с февраля 2013 года и до настоящего времени осуществляю ведение бухгалтерского, налогового и управленческого учета, составление отчетности группы компаний. Группа состоит из компаний различных направлений деятельности:
- финансовая компания (мною получены соответствующие сертификаты на право занимать должность главного бухгалтера и директора в таких компаниях);
- компания, ведущая строительство собственной коммерческой недвижимости;
- компания управляющая и эксплуатирующая собственную коммерческую недвижимость;
- компания, предоставляющая охранные услуги;
С ноября 2015 года занимаю должность директора финансовой компании.

Контактная информация.

Телефон: +30 68-354-35-88
Е-мейл: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: