Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 3 травня 2019

Владимир

Заведующий складом, кладовщик

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
48 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник смены

з 10.2015 по нині (8 років 6 місяців)
Логистик Юнион, Киев (Розничная торговля)

Управление работой смены РЦ: приём, размещение, сборка, отгрузка товара, отчётность.
Управление работой РЦ.

Заведующий складом (кладовщик)

з 06.2013 по 09.2015 (2 роки 3 місяці)
Валгер Груп, Kiev (В2В, логистика со всего мира)

Управление работой склада, планирование, организация рабочего процесса (сканер, сортировка товара по направлениям, доставка в филиалы наёмным транспортом, Автолюксом по Украине, хранение, самовывоз, доставка киевским клиентам транспортом компании, обработка рекламаций, отчётность).
Табелирование сотрудников, в подчинении до 30 человек, распределение работы по сменам.
Общение с клиентами по поводу оплаты, сроков доставки и тарифов. Сканер, работа в 1С.
Направление деятельности компании – логистика (доставка) со всего мира: электроника, текстиль, з/ч, мебель, спортивное питание, производственное оборудование, изделия из кожи, меха.

Менеджер-логист

з 01.2013 по 05.2013 (4 місяці)
БФ Терминал (Транспорт, логистика)

Организация выгрузки и загрузки автотранспортных средств; контроль за целостностью и качеством перемещения товаров в склад, ТЛС; отслеживание складских операций с товаром согласно заявок; оформление документации для получения товара со склада; заказ авто для перевозки товара клиенту; составление маршрута и сопроводительных документов для перевозки. Отчётность.

Заведующий складом

з 07.2012 по 08.2012 (1 місяць)
ООО Ацис – Украина (Проэктирование, строительство, ремонт и обслуживание АЗС, моечных комплексов)

Выдача материалов согласно заявок, инвентаризации, ведение остатков по материалам и их заказ у поставщиков; отслеживание движений материалов; управление коллективом; работа с перевозчиками; организация документооборота; разработка и внедрение процедур по складу; отчётность перед бухгалтерией; др.

Старший испектор-приёмщик группы складских запасов отдела логистики

з 10.2009 по 11.2011 (2 роки 1 місяць)
ООО Тамбрандс-Украина ЛТД (P&G) (Производство гигиенической продукции)

Тесно контактировал с отделом планирования производства, отделом импорта-экспорта, транспортным отделом, таможенными брокерами, отделом качества. Обработка импортных и локальных документов от поставщиков для своевременной приёмки товаров на склад. Организация выгрузки автомобилей, автомобилей с срочными материалами для производства. Размещение по складу с учётом требований ТБ и системы FIFO, зонирования - согласно видов, рынков и др. Проводки в системе SAP и RTCIS. Отчётность перед бухгалтерией, транспортным отделом и отделом качества. Соблюдение ТБ, всех операционных процедур, касающихся работы складов, приёмки, размещения, хранения, перемещения и выдачи товаров, стандартов качества GMP.

Управляющий Таможенным Лицензионным Складом

з 10.2005 по 10.2009 (4 роки)
ООО Тамбрандс-Украина ЛТД (P&G) (Производство гигиенической продукции) (Производство гигиенической продукции)

Управление работой ТЛС согласно 592-ого приказа ГТСУ, плановые и внеплановые ремонты складов, их обслуживание подрядными организациями, соблюдение стандартов соответствия ТЛС. Ведение строгой отчётности, установленной ГТСУ и другими контролирующими органами. Отслеживание дат лицензий, разрешений, сертификатов и других разрешающих документов для нормального функционирования ТЛС. Организация работы кладовщиков и грузчиков, согласно правил ТБ, политики компании и требований ГТСУ. Составление графиков обучения и тренингов для подчинённых работников. Соблюдение, разработка и внедрение новых операционных процедур, касающихся работы ТЛС. Обработка сопровождающих товары таможенных импортных и локальных документов, составление отчётов в бухгалтерию компании и таможенную службу о движении товаров по складу при давальческих схемах поставок товара, разных режимах работы ТЛС. Планирование транспорта под выдачу со склада. Проводки по системе SAP. Коммуникация с отделом качества, планирования производства, транспортным отделом, таможенными брокерами и инспекторами для своевременной организации работы в ТЛС.

Кладовщик Таможенного Лицензионного Склада

з 04.2002 по 10.2005 (3 роки 6 місяців)
ООО Тамбрандс-Украина ЛТД (P&G) (Производство гигиенической продукции)

Приём, размещение согласно требований ГТСУ сырьевых материалов, их выдача, согласно оформленных документов и спецификаций к ним. Соблюдение всех норм техники безопасности и принципов работы с негабаритными грузами при разгрузке (загрузке), размещению материалов по стеллажам и при напольном хранении. Управление работой грузчиков. Ведение сток-локаторов, составление приёмных актов на полученные материалы, забор образцов для отдела QA. Участие в проверках ТЛС таможенной службой и другими контролирующими органами. Строгое выполнение всех требований 592-ого приказа ТСУ.

Кладовщик склада готовой продукции

з 12.1997 по 04.2002 (4 роки 4 місяці)
ООО Тамбрандс-Украина ЛТД (P&G) (Производство гигиенической продукции)

Планирование и заказ транспорта для перевозки готовой продукции из производственных цехов по складам, размещение согласно зональности и рынков. Отгрузка готовой продукции, соблюдение правил FIFO, разрешений отдела QA, на экспорт и локальным покупателям. Составление упаковочных листов и других сопроводительных документов для отгрузки г/п. Планирование и управление работой грузчиков и водителей. Оформление документации для переупаковки г/п по причине непригодности для отправки потребителю. Цикличные, ежемесячные, годовые и внеплановые инвентаризации. Проводки и перемещения г/п в системе SAP. Ведение сток-локаторов. Разработка и внедрение складских операционных процедур на приём, хранение и отгрузку г/п, составление графиков обучения и тренингов для работников склада.

Кладовщик склада третьих продуктов (средства гигиены)

з 12.1996 по 12.1997 (1 рік)
ООО Тамбрандс-Украина ЛТД (P&G) (Производство гигиенической продукции)

Управление работой грузчиков, приём товаров Колгейт Палмолив, оформление приёмных актов, сортировка, размещение по складу, ведение сток-локаторов, подготовка товаров к доставке в магазины и аптеки, оформление сопроводительных документов на транспортировку по Украине. Инвентаризации, работа с браками, отчёты для бухгалтерии и т.д. Работа с клиентами в телефонном режиме.

Грузчик

з 01.1995 по 12.1996 (1 рік 11 місяців)
ООО Тамбрандс-Украина ЛТД (P&G) (Производство гигиенической продукции)

Работа по перемещению грузов разного рода и типа, работа роклой, электророклой, управление автопогрузчиком (электро -, газ -, дизель).

Освіта

Киевский Национальный Университет Технологий и Дизайна

Специалист; менеджер-экономист, Киев
Вища, з 2005 по 2011 (5 років 7 місяців)

СПТУ-3

Токарь широкого профиля, III-его разряда, Борисполь
Середня спеціальна, з 1990 по 1993 (2 роки 9 місяців)

Знання і навички

MS Office Пользователь Internet Email САПР

Знання мов

Англійська — початковий

Додаткова інформація

• Долгосрочный опыт работы в международной Компании по производству гигиенической продукции.
•Опытный сотрудник с ориентацией на увеличение работоотдачи подчинённых, экономию средств и затраченного времени, повышение эффективности работы подразделения.
•Наличие лидерских и управленческих навыков в развитии бизнеса.
• Участие в проекте ввода системы адресного хранения и сканирования на складах и производстве.

Опыт работы управления складами, в частности таможенным лицензионным складом при разных режимах и давальческих схемах поставок.складом сортировки и самовывоза. В работе тесно общался с таможенными брокерами, отделом планирования, отделом импорта-экспорта, транспортным отделом, отделом качества, другими подразделениями и складами. Инвентаризации складов, производства. Проводки и отслеживание движения материалов по системе SAP. Опыт работы с товаросопроводительными, таможенными документами (товаротранспортные накладные, счета, таможенные декларации, инвойсы, СMR, авианакладные, TIR). Организация работы по приёму материалов на арендный склад, таможенный склад и склад производства.

Сильные и слабые стороны:
Целенаправленный, энергичный, коммуникабельный, пунктуальный, стойкий в стрессовых ситуациях и рабочих напряжениях, ответственный, исполнительный, способный в обучении; приспосабливаюсь к работе в любой команде и условиях, креативный.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: