Резюме від 23 квітня 2024

Дмитрий

Специалист по сертификации и качеству, испытаниям, учетчик склада, кладовщик

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
47 років
Місто:
Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

30.09.77
Специалист-консультант по сертификации, инженер-испытатель мебели, специалист по учету, кладовщик
г. Харьков
Тел[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
e-mail [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Обязанности:

1. Сертификация продукции в Украине, РФ, Литве, Беларуси, Евросоюзе. Заключений СЭС, регистрация ТУ, документооборот (договора, контроль оплат), согласование вопросов с разрешительными органами, лабораториями. Контроль сроков действия полученных сертификатов, заключений, свидетельств и изготовление новых при окончании сроков действия текущего документа.
2. Организация и проведение сертификационных, периодических, приемочных, и прочих испытательных работ, составление внутренних протоколов испытаний, организация испытаний за рубежом, документооборот с внешними лабораториями.
3. Ведение складского хозяйства отдела в программе IFS (учетчик-кладовщик).
4. Ведение базы штрихкодов изделий предприятия в сиcтеме GS 1 Украина, Юнискан Россия, документооборот, решение рабочих вопросов.
5. Контроль соответствия маркировки, этикеток. Создание макетов. Составление ТЗ на изменение маркировки подрядчику. Контроль внесенных изменений.
ОбразованиеВысшее
01.09.199528.02.2001Национальный Технический Университет "Харьковский Политехнический Институт",инженер-электромеханик
Компьютер - Уверенный пользователь ПК
MS Word, MS Excel, OUTLOOK, Интернет
Другие программы
AutoCad, SolidWorks, Corel, Industrial and Financial Systems (IFS 7.5), SharePoint и пр

Стаж
11.10.199401.09.1995НТУ "ХПИ"ОбучениеЛаборантПодготовка лабораторных стендов, набор и печать документов
25.07.200101.07.2006ОАО "Турбоатом"Изготовление и разработка оборудования для электростанцийинженер-конструктор I категорииПодготовка тендерных данных. Подбор требуемого оборудования. Построение закона движения регулирующих органов гидротурбины. Обеспечение гарантий регулирования, составление отчетов. Разработка необходимой конструкторской документации.
08.07.20061.07.2010АО "Новый стиль"Производство кресел и стульев. Диванов и столов.Ведущий инженер-конструкторРазработка КД на изделия и комплектующие. Разработка 3-D моделей новых изделий. Решение вопросов связанных с разработкой новых изделий. Сопровождение производства серийных изделий. Анализ причин возникновения брака и способов их устранения. Контроль выполнения КД на производстве и внесение изменений в КД.
1.07.201008.06.22АО "Новый стиль"Производство кресел и стульев. Диванов и столов.Специалист по стандартизации и испытаниям
Сертификация продукции:
1. Обеспечение предприятия разрешительной документацией - сертификатами, декларациями, заключениями СЭС, решениями, протоколами (Украина, ТС, ЕС), аудиты, согласование договоров с юр службой и органами, контроль оплат и закрытия, организация изготовления, контроль отгрузки образцов для испытаний, согласование текущих вопросов, контроль сроков действия разрешительных документов, консультации отделов и служб.
Испытания продукции:
Разработка программ испытаний согласно стандарта, получение комплектующих и сбор моделей для испытаний, Подготовка оборудования, проведение испытаний, фиксация результатов, составление протоколов испытаний, заказ и контроль изготовления образцов для испытаний, организация испытаний во внешних лабораториях, контроль оплат и закрытия, согласования договоров, консультации отделов и служб по испытаниям, стандартам, методикам.
Маркировка (этикетки):
Создание макетов этикеток, бланков упаковочных палетт, создание ТЗ подрядчику, контроль внедрения маркировочной документации, тестирование изменений маркировки, предоставление консультаций отделам и службам по вопросам маркирования.

Штрихкодирование
Формирование заявок и отправка на регистрацию, контроль получения штрихкодов и сроков получения, регистрация полученных уникальных кодов в базе предприятия, оповещение заказчиков и исполнителей о получении штрихкодов, контроль сроков членства в Юнискане и GS1 Украина, заполнение и согласование заявок о продлении членства, контроль оплат и закрытия по бух. учету между предприятием и GS 1 Украина, Юнискан, взаимодействие c Юнисканом и GS по общим текущим вопросам, консультирование отделов и служб по штрихкодированию.

Ведение складского хозяйства:
Получение ТМЦ на складах, прием от внешних поставщиков, отгрузка ТМЦ на другие склады, хранение ТМЦ, списание и утилизация ТМЦ, составление материальных отчетов, актов, ордеров, заявок, накладных на перемещения, пропуска на выезд,
ведение журнала передачи образцов ТМЦ, подготовка и проведение инвентаризаций.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: