Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 28 березня 2024 PRO

Олеся

Главный бухгалтер

Зайнятість:
Неповна зайнятість.
Вік:
41 рік
Місто проживання:
Одеса
Готовий працювати:
Дистанційно, Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Главный бухгалтер

з 04.2011 по нині (12 років 11 місяців)
ТОВ (услуги), Одесса (сюрвейерские услуги)

Постановка бухгалтерского, управленческого и налогового учета. Учет движения наличных и безналичных денежных средств, составление платежных календарей. Начисления з/п, больничных, отпускных, расчеты с сотрудниками. ВЭД. Проведение сверок с нерезидентами покупателями. Учет ОФ и МБП. Формирование и сдача налоговой и финанасовой отчетности по ФЛП и юр. лицу(прибыль, НДС, НДФЛ, ЕСВ, статистика).

Главный бухгалтер

з 02.2010 по 04.2011 (1 рік 2 місяці)
ооо (оптовая торговля) (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Постановка бухгалтерского, управленческого и налогового учета. Учет движения наличных и безналичных денежных средств, составление платежных календарей. Начисления з/п, больничных, отпускных, расчеты с сотрудниками. Проведение сверок с поставщиками и покупателями. Товарный учет на складах и розничных точках, ВЭД, проведение и сведение ежемесячных инвентаризаций. Учет ОФ и МБП. Формирование и сдача налоговой и финанасовой отчетности по ФЛП и юр. лицу(прибыль, НДС, НДФЛ, ЕСВ, статистика).

Главный бухгалтер

з 04.2007 по 01.2012 (4 роки 9 місяців)
ООО, Одесса (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Ведение бухгалтерского и налогового учета предприятия на общей системе, едином налоге в полном объеме ( делопроизводство, кадровая документация, банк, заработная плата, касса, авансовые отчеты, основные средства, ТМЦ, МБП, взаиморасчёты с контрагентами, ВЭД и прочее). Формирование и сдача бухгалтерской, налоговой, статистической и пр. отчетности. Построение и внедрение системы учета финансовой и хозяйственной деятельности предприятия (управленческий учет), финансовый анализ деятельности предприятия, составление управленческих отчетов, участие в автоматизации бизнес-процессов.

Освіта

ОГЭУ

Учётно-эконимеский факультет, Одесса
Вища, з 2000 по 2005 (4 роки 10 місяців)

Знання і навички

MS Excel MS Word Клиент-Банк Арт-Звит

Додаткова інформація

Ответственность, целеустремленность, работоспособность, аккуратность. Способность качественно и старательно выполнять работу. Умение работать с большими объемами информации. Стремление совершенствовать свои навыки в работе.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: