Резюме від 25 квітня 2024 PRO

Ihor

Территориальный, региональный менеджер, 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
53 роки
Місто проживання:
Біла Церква
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Территориальный менеджер

з 06.2019 по 06.2023 (4 роки)
Иностранная компания AWD Interior - производитель сантехнических аксессуаров, Київ (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Организация продаж и продвижение ТМ компании в Центральном регионе Украины (6 областей), расширение сотрудничества с локальными и национальными сетями, оптовыми клиентами, крупными строительно-хозяйственными магазинами

Менеджер оптовых продаж в Киевской области

з 06.2015 по 01.2019 (3 роки 7 місяців)
Крупная компания-производитель дверной фурнитуры Apecs и замочно-скобяных изделий, Київ (оптовые продажи и продвижение торговых марок компании)

организация продаж дверной фурнитуры Апекс-Аверс, замочно-скобяных изделий и товаров хоз.группы в Киевской области, обеспечил за это время рост продаж в 3,5 раза, увеличение клиентской базы в 4 раза

Территориальный менеджер

з 07.2012 по 09.2013 (1 рік 2 місяці)
Представительство иностранной компании FIT-Инструмент, Київ (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Организация оптовых продаж инструмента и мероприятий по продвижению торговых марок компании в Киевской и Черкасской областях. Формирование сети партнеров с нуля, рост продаж в течение года в 10 раз. Подключение к сотрудничеству большинства крупных клиентов региона, благодаря чему ТМ стала узнаваемой на рынке региона, построение продаж без дебиторской задолженности. Ведение клиентской базы в СРМ и формирование заказов и отчетности в 1С 8.2. Готов предоставить рекомендации.

Региональный представитель по Киевскому региону

з 08.2006 по 03.2011 (4 роки 7 місяців)
ООО Атлантик-Гейзер (украинско-французское предприятие), Київ (производство и продажа сантехнического и отопительного оборудования)

Организация оптовых продаж сантехники, теплотехники и мероприятий по продвижению торговых марок компании в Киевском регионе. В 2006-2008 гг. увеличил число партнеров с 8 до 50,объем продаж- в 25 раз. В 2009-2010 увеличил число постоянно работающих партнеров с 50 до 90,объем продаж- в 2 раза. Собрал огромную базу организаций,занимающихся продажей и инсталляцией теплотехнического и сантехнического оборудования.

Освіта

Одесский национальный университет

История, социология, Одеса
Вища, з 1988 по 1994 (6 років)

Знання і навички

Вождение авто. Использую собственный автомобиль газ/бензин Продаж будівельних товарів Водійські права кат. B Продаж B2B

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Болгарська — просунутий
  • Англійська — середній
  • Російська — вільно

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: