Резюме від 20 квітня 2024

Евгений

Начальник производства

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
47 років
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

 Лебединченко Евгений Николаевич
Дата и место Рождения 11 июня 1976 год.
г . Днепропетровск.
Семейное положение: холост, есть дети.
Контактная информация Адрес: 49016 г. Днепропетровск, ул. Пятихатская, дом 15.
Тел: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
E-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Сфера профессиональных интересов
1. Конструирование мягкой и корпусной мебели.
2. Разработка тех процесса для производства.
3. Применение новых технологий в производстве.
4. Автоматизация и оптимизация процесса производства максимально исключая человеческий фактор и травматизм рабочего персонала на производстве.
5. Экономический интерес к мебели, для удешевления не нарушая первоначального вида и прочности изделия утвержденным производством.
6. Оптимальная расстановка рабочих мест для сокращение потребных площадей в производстве.
7. Минимизация количества заготовок используя стандарты производства и изделий.
Образование
1983-1991г-школа№54 г. Днепропетровск.
Днепропетровский Монтажный Техникум – ХКМ 91/19 . Монтаж холадильнокомпресорных машин и их обслуживание.
Дополнительно
2005-Курсы инспектор по технике безопасности.
2005-Курса инспектор грузоподъемных машин.
Основные и дополнительные навыки и интересы:
1.Наличие водительских прав категории << Б >>
2.Пользователь ПК (Microsoft Word, Microsoft Excel)
3.Увлечение Танцевальными спортивными танцами.
Личные качества
Сильные аналитические способности, пунктуальность, ответственность, добросовестность, высокая работоспособность присущая спортсменам быть первым и основателем, самостоятельность, что не мешает работать как в группе так и индивидуально. Умение в кротчайшие сроки изучить проблему любой сложности и принять правильное решения из создавшейся ситуации. Дисциплинированность, исполнительность, склонность к повышению образования и квалификации.

Трудовой опыт практика
Не окончив техникум приступил к любимому занятию позже ставшей работой, изготовлению мебели и изделий из дерева. Это направление я выбрал неспроста- мои родители и близкие родственники так-же работали или работают в мебельном производстве. Так что можно смело утверждать, что у нас родня потомственных столяров.
В 1993г неофициально работал на мебельном производстве Ориентал Сервис производство мягкой мебели, на должности обстрельщик.
В 1994 г приступил к трудовой деятельности в должности столяра в коммерческом предприятии Аканф (строительный филиал Приват банка). Через 6-ть месяцев переведен на должность мастера столярного участка. Уволился по собственному желанию в связи с прогнозами закрытия филиала (отсутствие заказов, резкая смена руководства, не платежеспособность), в 1996г и поступил на завод им. Бабушкина в цех РСУ на должность столяра 3-го разряда. Работа на заводе не была скучной так как выполнял личные задания руководства. Из за отсутствия карьерного роста и развития , уволился поступив на работу в должности сборщик на новое не развитое предприятие Прогресс в 1998г. Через 8-мь месяцев предложив немало рациональных предложений был переведен на должность ОТК в отдел контроля качества, технологий и разработок. В 2001г открыл свой цех по ремонту и изготовлению мягкой корпусной мебели на заказ , и уволен по собственному желанию . В условиях жесткой конкуренции на рынке мебели доходы цеха малы так как требуются огромные вложения для развития в производство. 2003г по приглашению руководства для развития направления в области мягкой мебели принят на должность начальника участка мягкой мебели на производственное предприятие Модуль Люкс. В ходе развития выполнял обязанности нач участка, конструктора, технолога, снабженца, инспектор по технике безопасности, инспектор грузоподъемных машин, отдел кадров по подбору персонала. Создал производство мягкой мебели внутри производства корпусной мебели. В подчинение участки сборки, швейка, обстрелка, сварка и насчитывало коллектив 45 человек . 2008г уволился по собственному желанию по причине малой заработной платы. На данный момент работаю конструктор дизайнер ,технолог. Условия работы по востребованности предприятий и договоренной формой оплаты.
От новой работы хочется стабильности, развития как производства так и личности, слаженного коллектива для достижения целей, высокий уровень зарплаты.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: