Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 14 березня 2024

Михаил

Главный бухгалтер

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
63 роки
Місто проживання:
Запоріжжя
Готовий працювати:
Дистанційно, Запоріжжя

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Северин Михаил Михайлович
Главный бухгалтер, полная занятость, неполная занятость, удаленная работа
Адрес: Запорожье Телефон: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація») Эл. почта: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

ДЕЛОВОЕ РЕЗЮМЕ
Северин Михаил Михайлович, проживаю в Хортицком районе г. Запорожья, имею водительское удостоверение, автомобиль. Тел м. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація») р. 236-25-35 р.
Образование. Высшее. Окончил Ленинградский институт водного транспорта. Факультет экономика и управление на предприятии транспорта. Специальность инженер экономист.
Квалификация. Главный бухгалтер на предприятиях с видами экономической деятельности: производство, оптовая, розничная торговля, услуги, строительство, внешняя экономическая деятельность, услуги в области научных исследований и разработок.
Опыт работы. Главный бухгалтер на предприятиях ООО с 1993 г. C 2008 по 2010 главный бухгалтер на коммунальном предприятии.
Ведение бухгалтерского, налогового учета с использованием программного обеспечения 1 С.v 8.3, RTX DOOR Soft TAXI, 1С.v 7.7. Составление калькуляций для подтверждения себестоимости произведенной продукции, услуг производственного характера. Настройка 1Сv 8, под технологический процесс производства на предприятии, по переделам, по партиям, с использованием спецификаций. Перевод бухучета с ПО 1Сv 7 на ПО 1Сv 8 на работающем производственном предприятии. Налоговые результаты на текшую дату. Налоговые прогнозы. Получение на расчетный счет предприятия бюджетного возмещения НДС. Аадминистративное обжалования актов ГНИ, решений ГНИ. Судебные споры с ГНИ. Судебные споры с субъектами предпринимательской деятельности. Реорганизация ЗАО в ООО.

Места работы. Главный бухгалтер ООО «ТВИКО» (фасонное титановое литье, производство насосов из титана, ВЭД 90% реализации экспорт, давальческое сырье, комиссионная ВЭД, аутсорсинг) с 1998 г. по 2010 г.
Главный бухгалтер коммунального научно производственного предприятия «Экоцентр» (экологический контроль, разработка и согласование разрешительной документации, научные разработки, тендеры на гос. предприятиях) с 2008 по 2010 г.
Главный бухгалтер ООО «Промгруппэлит» (импорт первичной пластмассы из Ирана) с 2011г. по 2012 г.
Главный бухгалтер ПАО «Ровер» (производство металлургического оборудования (трубоэлектросварочные станы для производства труб и профилей), ВЭД, 100% реализации экспорт, импорт) с 2011 г. по 2014 г.
Главный бухгалтер КПФ «ТАРАС» (очистка трубопроводов методом пневмовзрыва) с 2010 г. по настоящее время.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Головний бухгалтер, аудитор (бух. ФОП)
Вінниця, Дистанційно

Головний бухгалтер (єдиний)
Львів, Дистанційно

Главный бухгалтер
20000 грн, Харків, Дистанційно

Головний бухгалтер, зам. головного бухгалтера
22000 грн, Київ, Дистанційно

Головний бухгалтер
Одеса, Інші країни, Дистанційно

Фінансовий директор, головний бухгалтер
Київ, Дистанційно

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: