Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 30 січня 2024 PRO

Pavel

Fullstack Web (Wordpress) developer, 120 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
37 років
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Full stack web developer

з 02.2021 по нині (3 роки 2 місяці)
Aaparcel, remote (Services)

Разработка плагинов под различные CMS(Prestashop, Wordpress, Opencart, Drupal)


Разработка на Symfony 5 - создание сервиса управления товарами, интеграция сторонних API, написание собственного API

Fullstack Web Developer

з 07.2018 по 12.2020 (2 роки 5 місяців)
Leverate, Kiev (IT)

Разработка кастомных решений для Вордпресс(ООП, MVC), интеграция платежных систем, шаблонизация, создание архитектуры БД, оптимизация запросов к БД, баг-трекинг, pagespeed оптимизация. редактирование шаблонов, плагинов, создание собственных тем и плагинов, синхронизация сайтов с CRM(Dynamics 365) и LX платформами(MetaTrader, Sirix). Что использовалось? - PHP, HTML4/5, CSS 2/3, JS(jquery), WP, CRM API, LX API, PSP API, Geo API, REST, WHM, CPanel, mysql, LAMP, git, bash.

Web developer, PM

з 11.2017 по 07.2018 (8 місяців)
Imaginative design, Kiev (IT, web-design)

Подготовка, настройка и запуск PPC-кампаний, встречи и переговоры с клиентами. сбор требований и составление ТЗ и спецификаций, планирование бюджета и таймлайна проекта, постановка и контроль выполнения задач, участие в разработке плагинов/модулей/шаблонов оформления, внесение корректировок.

Настройка сервера(nginx/apache - LEMP/LAMP), деплой проекта, настройка кеширования и сжатия данных, повышение pagespeed. При необходимости - onpage seo. Сдача проекта.

Lead web developer

з 10.2016 по 11.2017 (1 рік 1 місяць)
Exponexy, Kiev (IT)

Создание сайтов, сео-оптимизация, наполнение контентом, копирайтинг, организация переноса сайтов (смена CMS), работа с БД Mysql, работа с ПО и системами анализа и мониторинга сайта, продвижение в поисковых системах, работа с биржами ссылок, каталогами, настройка модулей, виджетов и плагинов, анализ эффективности рекламных кампаний, планирование бюджета выбранной сео-стратегии, анализ usability сайтов, планирование траффика, разработка ТЗ, постановка задач, регулирование работы специалистов

Web Team leader, QA/SEO,

з 11.2013 по 09.2016 (2 роки 10 місяців)
ITH, Киев (IT-services)

Обязанности:
Создание и контроль сети PBN, серверов Centos. Белое и черное сео.
Создание сайтов, сео-оптимизация, наполнение контентом, копирайтинг, организация переноса сайтов (смена CMS), работа с БД Mysql, работа с ПО и системами анализа и мониторинга сайта, продвижение в поисковых системах, работа с биржами ссылок, каталогами, настройка модулей, виджетов и плагинов, анализ эффективности рекламных кампаний, планирование бюджета выбранной сео-стратегии, анализ usability сайтов, планирование траффика, разработка ТЗ, постановка задач, регулирование работы специалистов, проведение тестирования сетей, настройка сетей, сметирование и контроль реализации проектов локальных сетей.

Главный специалист Информационно-аналитического центра

з 06.2012 по нині (11 років 10 місяців)
ДП "Укрекоресурси" (Образование, наука)

Веб:

Создание сайтов, сео-оптимизация, наполнение контентом, копирайтинг, работа с ПО и системами анализа и мониторинга сайта, продвижение в поисковых системах, работа с биржами ссылок, каталогами, настройка модулей, виджетов и плагинов.
Знание и практическое использование на протяжении 4 лет таких cms как Wordpress, Joomla, Bitrix, cmsMS, Drupal, DLE, Presta.
Опыт создания интернет-магазинов и в принципе, всех типов сайтов (сайт-визитка, корпоративный сайт, каталог, форум).
Знания шаблонизации под все распостраненные системы управления контентом.
Предпочитаемая cms - Wordpress (могу аргументировать).
Знание html, css 2/3, php, mysql, javascript.
На практике использую (в т.ч. для своего интернет-ресурса) Seopult, Sape, Webeffector, Semrush, Majestic SEO, Site-auditor, Semonitor, SEspider).

Системное администрирование:

Анализ, улучшение состояния и оптимизация работы локальной сети предприятия (с учетом требований по технике безопасности), обслуживание серверов, установка и настройка серверных ОС (Windows Server 2003, 2008, CentOS, Debian), обжим кабеля под RJ-45/12/11, установка ОС и сетап (установка драйверов и необходимого ПО) на пользовательские ПК, консультации пользователей по работе с ПО и оргтехникой, обслуживание оргтехники (заказ и замена картриджей, тонера, сетевая настройка МФУ и ксероксов, диагностика и замена СКС, телефонных аппаратов), работа с почтовым сервером (postfix+dovecot на базе Zentyal), работа с серверным скриптом по контролю трафика (lightsquid), обслуживание exchange сервера, работа с Active Directory, настройка и сопровождение специальной всеукраинской таможенной БД, VPN, диагностика и ремонт компьютеров, сопровождение сайтов компании. Запуск и настройка контрольно-пропускной системы (турникеты под карты проксимити), администрование БД пропускной системы. Диагностика, ремонт и замена комплектующих системы видеонаблюдения, администрирование системы (DVR).

Ведущий специалист

з 05.2009 по 09.2011 (2 роки 4 місяці)
BTC (Интернет)

Создание и продвижение сайтов, написание целевого контента, создание баннеров, баннерообмен, работа с биржами ссылок и статей, настройка различных cms, ведение клиентов, формирование отчетов по кампаниям.

Освіта

КГПУ им. Гринченко

Филология, Киев
Незакінчена вища, з 2005 по 2010 (4 роки 10 місяців)

Курсы, codecademy, etc

Додаткова освіта та сертифікати

Codecademy - PHP

2014, 3 months

Codecdemy-CSS

2014, 2 months

Знання і навички

Windows Ubuntu Debian CentOS Администрирование Linux Mint Fedora Windows Server NIX RedHat

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

Работа с графическими редакторами (на уровне, достаточном для отрисовки элементов дизайна сайта, Мону Лизу на планшете не нарисую).
Знание английского на уровне чтения художественной и технической лит-ры, опыт перевода спецтекстов (мета язык - медицина, компьютеры).
Навыки работы с видео и аудио монтажом (Adobe Premiere, Audition, Avid Liquid).

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: