Резюме від 12 січня 2022 PRO

Светлана

Администратор, 12 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
63 роки
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Документознавець

з 07.2016 по нині (7 років 9 місяців)
КП "Облтрансбуд", Одеса (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Организация документооборота, помощник руководителя, составление графика встреч, взаимодействие с отделами и вышестоящими организациями. Организация совещаний, оформление протоколов. Обеспечение благоприятных условий для работы сотрудников: закупка канцелярских принадлежностей, питьевой воды, заправка картриджей. Работа в составе тендерной комиссии.

Архивариус

з 09.2013 по 03.2016 (2 роки 6 місяців)
ЧАО "Киевстар", Одесса (Телекоммуникации, связь)

Обработка документов:приём,систематизация и учёт полученных документов /договоров,технической,финансовой и административной документации/, сортировка,раскладка,предоставление информации по запросам, архивирование.
Хранение документов:обеспечение сохранности документов долгосрочного и постоянного сроков хранения в соответствии с требованиями корпоративных и государственных законодательных актов.Проведение выемки документов для списания.Оформление всей необходимой документации для работы экспертной комиссии.
Выполнение отдельных поручений руководителя в пределах функции.

Освіта

Институт народного хозяйства

Товароведение и организация торговли продовольственными товарами, Одесса
Вища, з 1979 по 1984 (4 роки 10 місяців)

Окончила Одесские государственные «Чкаловские» курсы иностранных языков английское отделение.
Окончила компьютерные курсы при Доме ученых.

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК MS Office Пользователь Internet 1С:Бухгалтерия MS Outlook Windows Бухгалтерский учет Mozilla Firefox The Bat! Обеспечение жизнедеятельности офиса Mozilla Thunderbird Организация встреч для проведения переговоров Проведение тендеров по отбору поставщиков Инспектирование предоставляемых услуг Проведение платежей в программе 1С8 бухгалтерия Организация и анализ работы служебного автотранспорта Составление ежемесячных отчётов 1С8 бухгалтерия,Windows,Microsoft Office Word и Excel

Знання мов

Англійська — початковий

Рекомендації

Туник Наталия Дмитриевна

Туник Наталия Дмитриевна

Начальник канцелярии, ЧАО "Киевстар"

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Резюме: администратор

ДРОЗД Светлана Порфирьевна
Образование: высшее экономическое
График работы: полный рабочий день
Профессиональная деятельность
2.Сентябрь 2013 года по март 2016 года ЧАО "Киевстар" в должности архивариуса.
Обработка документов: приём, систематизация и учёт полученных документов /договоров,технической, финансовой и административной документации/, сортировка, раскладка, предоставление информации по запросам, архивирование.
Хранение документов: обеспечение сохранности документов долгосрочного и постоянного сроков хранения в соответствии с требованиями корпоративных и государственных законодательных актов. Проведение выемки документов для списания. Оформление всей необходимой документации для работы экспертной комиссии.
Выполнение отдельных поручений руководителя в пределах функции.
3.Июль 2011 года - июль 2013 года ООО «Укртурсервис» в должности менеджер гостиничного хозяйства. Посуточная и долгосрочная аренда, формирование клиентской базы для предоставления услуг on-line-бронирования гостиниц, мини-отелей, домов, квартир, пансионатов, санаториев и баз отдыха. Проведение переговоров и презентация предоставляемых услуг, оформление и заключение договоров, размещение на сайте on-line-бронирования, заполнение информации о партнёрских объектах и др.
5.Ноябрь 2004 года – апрель 2011 года ЗАО «Украинские радиосистемы» -мобильный оператор «Beeline» в должностях секретаря, ассистент - администратора,офис-менеджера и специалиста по административным вопросам.
5.Многолетний опыт работы товароведом торгового отдела. Коммерческий центр «Продэкс» / правопреемник «Приморского продторга» / начала свою трудовую деятельность после окончания Одесского техникума советской торговли в должности продавца. Работала и училась. Окончила Одесский институт народного хозяйства по специальности «Товароведение и организация торговли продовольственными товарами».
Окончила Одесские государственные «Чкаловские» курсы иностранных языков английское отделение.
Окончила компьютерные курсы при Доме ученых.
Контактный телефон: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
E- mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Цель: получение должности архивариуса.
Профессиональные знания:
Правила ведения документооборота; Знание ПК (Word, Excel, Internet); Базовые знания 1С8 бухгалтерия.
Профессиональные навыки:
Работа с мини-АТС;
Знание программ Windows, Microsoft Office;
Работа с Bat, Microsoft Outlook, Mozilla Thunderbird, Internet;
1С8 бухгалтерия.
*Организация встреч для проведения переговоров по заключению договоров с потенциальными контрагентами, проведение тендеров по отбору поставщиков, заключение договоров на аренду офисных помещений и коммунальным услугам, закупку товаров и предоставление услуг, оформление их в СЭВД (системе электронного визирования договоров) для согласования со всеми службами.
*Обеспечение жизнедеятельности офиса /закупка хозяйственных товаров /воды питьевой, хозяйственных материалов/, организация рабочих мест для сотрудников /перемещение мебели с основного склада на склад офиса, закупка канцелярских принадлежностей/.
*Инспектирование предоставляемых услуг по уборке помещений и коммунальным услугам.
*Проведение платежей в программе 1С8 бухгалтерия /заявка на приобретение, заказ поставщику и заявка на расходование средств/. Сбор первичных документов /счетов, актов выполненных работ, расходных и налоговых накладных/ для передачи в бухгалтерию, перемещение товаров с основного склада на склад офиса и физических лиц. Проведение годовой инвентаризации по остаткам мебели на складе офиса, участие в работе комиссии по списанию ТМЦ в связи с их технической непригодностью.
*Составление ежемесячных отчётов по недвижимости, фактическим затратам согласно выделенному бюджету, планирование платежей на следующий месяц и др.
*Организация, обслуживание и анализ работы служебного автотранспорта: планирование маршрутов согласно заявкам сотрудников, заполнение путевых листов, составление отчётов по расходу ГМС.
*Ведение документооборота: регистрация входящих/исходящих писем, договоров и командировочных удостоверений, оформление и регистрация общих приказов и приказов на командировку, распоряжений.
* Формирование дел в соответствии с утверждённой номенклатурой, обеспечение их сохранности и сдача в архив. *Сканирование документов в электронный архив.
*Бронирование номеров в гостиницах, заказ и приобретение железнодорожных и авиабилетов.
*Отправка документов ГП «Укрпочта» и курьерской службой доставки.
*Заключение договоров для получения почты через абонентский ящик по почтовому, фактическому и юридическому адресам, оформление авансовой книжки.
*Обработка и хранение документов в архиве.
*Работа с оргтехникой (факсом, сканером, ксероксом, принтером), *Обслуживание оргтехники (закупка, заправка картриджей и ремонт).
*Выполнение поручений руководителей и многое другое.
Награждена корпоративным знаком «Достижение года» в 2008 году, в 2009 году имела благодарность за выполнение трудовых о

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Адміністратор
Одеса

Адміністратор
15000 грн, Одеса

Администратор
20000 грн, Одеса

Адміністратор
Одеса

Адміністратор
Одеса, Дніпро , ще 6 міст

Адміністратор
15000 грн, Одеса

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: