Резюме від 11 лютого 2018 PRO

Олег

Начальник конструкторского отдела

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
55 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Зам. начальника отдела

з 01.1997 по нині (27 років 3 місяці)
КП специального приборостроения "Арсенал", Киев (Разработка бортового оптико-электронного оборудования)

Участвую в разработке новых образцов оптико-электронного оборудования, применяемого в самолетостроении. Определяю идеологию и формирую технические задания на вновь создаваемое оборудование. Разрабатываю конструкторскую и эксплуатационную документацию. Оформляю пакет документов для получения разрешительных и таможенных документов. Провожу пред контрактные переговоры, согласовываю контракты со смежными организациями и с покупателями продукции. Участвую: в процессе подготовки производства продукции, в сопровождении производства продукции, в контроле качества изготовления продукции. Контролирую выполнение обязательств, взятых предприятием, по заключенным контрактам. Контактирую с другими подразделениями предприятия по вопросам разработки и изготовления продукции. Участвую в закупке необходимых покупных элементов и материалов, проведении входного контроля приобретенных элементов, отгрузке изготовленной продукции покупателю.
Коллектив отдела под моим руководством и при моем непосредственном участии, разработал к/д, и внедрил в серийное производство новые образцы оборудования, которые в настоящее время применяются на различных типах самолетов.
В моем подчинении находится 10 сотрудников.

Инженер-конструктор

з 02.1990 по 12.1996 (6 років 10 місяців)
ПО "Радиоизмеритель" (Машиностроение)

В мои обязанности входило: серийное сопровождение производимого предприятием радио-электронного оборудования, применяемого на гражданских и военных самолетах, решение технических вопросов, устранение замечаний в к/д, полученных в результате производства и корректировка ее совместно с разработчиком. Я был назначен серийным ведущим инженером по нескольким образцам продукции.

Оператор-программист

з 09.1986 по 02.1990 (3 роки 5 місяців)
Проектный институт "Атомэнергостройпроэкт" (Проектирование АЭС)

В мои обязанности входило: компьютерный сметный учет затрат строительных материалов при строительстве атомных электростанций и спецплощадки "Укрытие" (ЧАЭС), разработка программного обеспечения для учета и разработки архитектурных и строительных документов при строительстве атомных электростанций.

Освіта

Киевский Политехнический институт

Автоматика и телемеханика, автоматика и управление в технических системах, Киев
Вища, з 1986 по 1992 (5 років 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Школа рыночной экономики, специальность бухгалтер

1994 г.

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь Internet MS PowerPoint Adobe Photoshop AutoCAD САПР Вождение авто

Знання мов

  • Українська — середній
  • Англійська — початковий

Додаткова інформація

С 1994 г. по 1996 г. совмещал работу на ПО "Радиоизмеритель" с работой в компании ООО "Бэмби", официальным дистребьютером фирмы "Tayco", "Matell", "PIKO". Вид деятельности фирмы: продажа высокотехнической детской игрушки, изготовление на ее базе детских технических макетов (железнодорожных макетов, макетов гоночных трасс), гарантийный ремонт проданной продукции. В мои обязанности входило: компьютерный учет поставки-продажи продукции, обеспечение гарантийного ремонта, создание и техническое обеспечение изготовленных технических макетов. В 1995 г. я был назначен заведующим отделом технической игрушки в одном из магазинов фирмы (магазин "Сказка"). В 1996 г -заведующий отделом технической игрушки (магазин "Детский мир").

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: