Резюме від 17 квітня 2024 PRO

Виктор

Директор по логистике, начальник отдела

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
53 роки
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дніпро, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Директор по закупкам и логистике

з 10.2020 по 10.2021 (1 рік)
Рубежанский картонно-тарный комбинат, Рубежное (Бумажная промышленность)

Непосредственное участие (в роли куратора) в реализации проекта автоматизации складской логистики (напольное и стеллажное хранение 10 000 м2) предприятия-внедрена WMSQuarPro, от составления ТЗ до ввода в промышленную эксплуатацию
Управление системой доставки наемным авто (2 000+ рейсов/мес) и ж.д. (200 ваг/мес) транспортом. Контейнерные перевозки (100+ TEU/мес).
Расчет и реализация проекта по модернизации складской погрузочной техники: погрузчики на электротяге на склад готовой продукции, обновление парка погрузчиков на складе сырья
Внедрена процедура Управления закупками
Взаимодействие с органами Укртрансбезпеки, УЗ, МЧС, таможенной службой

Заместитель коммерческого директора

з 06.2019 по 10.2020 (1 рік 4 місяці)
Запорожский Титано-Магниевый комбинат, Запоріжжя (производство)

Организация работы и управление складской и транспортной логистики компании. Планирование и бюджетирование логистических затрат. Разработка проектов по повышению эффективности логистических процессов -аутсорсинг внутренней логистики

Начальник Управления логистики и декларирования

з 04.2016 по 11.2018 (2 роки 7 місяців)
ООО НПП Заря, Рубіжне (Химическая промышленность, фармацевтика)

оптимизация взаимодействия управления логистики со смежными подразделениями. Организация и контроль доставки готовой продукции (опасные/наливные грузы) в адрес заказчиков по Украине и странам ЕС авто, ж.д. и морским транспортом. Организация и контроль работы по таможенному декларированию экспортных/импортных грузов. Осуществление взаимодействия с подразделениями Укрзализницы, Укртрансбезпеки и таможенными органами. Планирование, оптимизация и контроль бюджета транспортных затрат.
Организация внутризаводских перемещений сырья, п/фабрикатов и готовой продукции собственным авто и ж.д. транспортом. Планирование и контроль расходов на проведение ремонтов автопарка и ж.д. подвижного состава, а также расходов топлива АТЦ и ЖДЦ

Начальник службы транспортного обеспечения

з 10.2008 по 11.2015 (7 років 1 місяць)
Энергомашспецсталь, Краматорськ (металлургия, машиностроение)

организация своевременной доставки готовой продукции (в т.ч. тяжеловесные и негабаритные изделия) клиентам в странах СНГ, ЕС, северной Америки и Азии автомобильным, железнодорожным и морским видами транспорта.Планирование, оптимизация и контроль бюджета транспортных затрат.
Организация внутризаводских перемещений сырья, п/фабрикатов и готовой продукции собственным авто и ж.д. транспортом.Планирование и контроль расходов на проведение ремонтов автопарка и ж.д. подвижного состава, а также расходов топлива АТЦ и ЖДЦ.
Организация доставки сырья от украинских и европейских поставщиков
Достижения:
1. Успешное выведения в аутсорсинг услуг внутризаводских перевозок авто транспортом, а также доставки сотрудников предприятия в пределах Украины.Экономический эффект- снижение затрат на данные услуги 28%, с получением полной прозрачности использования данных услуг цехами и подразделениями предприятия.
2. Внедрение практики мультимодальных перевозок при доставке готовой продукции с целью снижения транспортных затрат.
3. Оптимизация численности транспортных цехов при сохранении объемов отгружаемой продукции.

Директор по логистике

з 10.2006 по 10.2008 (2 роки)
ОАО Рубежанский картонно-тарный комбинат, Рубіжне (производство упаковочных материалов из гофрокартона)

организация разработки стратегии развития службы логистики; организация процесса планирования, анализа логистических затрат; управление складскими запасами, обеспечение качественных погрузочно-разгрузочных работ; организация процесса транспортировки и таможенного оформления грузов; разработка годовых, квартальных, месячных и оперативно-календарных планов поставки сырья и отгрузки готовой продукции и др.

Освіта

Восточно-Украинский университет

Менеджмент в производственной сфере, Луганськ
Вища, з 1994 по 1996 (1 рік 9 місяців)

Ленинградский институт авиационного приборостроения

Конструирование радиоаппаратуры, Ленинград
Незакінчена вища, з 1987 по 1991 (4 роки)

Знання мов

  • Українська — вище середнього
  • Російська — вільно
  • Англійська — середній
  • Французька — середній

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: