Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 12 січня 2024 PRO

Александр

Руководитель отдела снабжения, менеджер по снабжению, 16 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
53 роки
Місто:
Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Менеджер по снабжению

з 11.2018 по нині (5 років 5 місяців)
ООО Арт-тек, Харьков (Производство (мебель))

Введена логистика склада и транспортировки, улучшена мат-тех.часть, ведение переговоров и заключение договоров, обновлена и увеличена база поставщиков, отслеживание поставок.АБС анализ материальных ценностей на складе и на объектах. Мониторинг цен материалов, расход материалов. Жизнеобеспечение фирмы(оплаты, закупка и т.д.). Составление планов текущих работ и отчетность по расходу денежных средств.

Менеджер по снабжению

з 04.2018 по 11.2018 (7 місяців)
Завод Харьковагромаш, Харьков (Машиностроение)

С переходом на предприятие на должность менеджера по снабжению улучшена мат-тех.часть, ведение переговоров и заключение договоров, обновлена и увеличена база поставщиков, отслеживание поставок. Проверка объемов выполненных работ, с составлением смет и отчетов. Жизнеобеспечение предприятия(закупки, оплаты и т.д.)
организация и контроль поставок материалов на предприятие;
ведение отчетной документации (делопроизводство);
контроль финансовых расчетов;
осуществление информационной поддержки заказчиков (клиентов) по качественным характеристикам отделочного материала и последовательности проведения работ.

Менеджер(управитель) по снабжению

з 03.2016 по 01.2018 (1 рік 10 місяців)
ПКП Форпост, Харьков (Производство металлических конструкций)

С переходом в отдел снабжения был создан контроль над документооборотом, расчетом смет, введена логистика склада и транспортировки, улучшена мат-тех.часть, ведение переговоров и заключение договоров, обновлена и увеличена база поставщиков, отслеживание поставок.
организация и контроль поставок ;
контроль проведения работ на объектах согласно с планом-графиком;
ведение отчетной документации (делопроизводство);
контроль финансовых расчетов;
•осуществление информационной поддержки заказчиков (клиентов) по качественным характеристикам отделочного материала и последовательности проведения работ.

Менеджер по снабжению

з 06.2015 по 03.2016 (9 місяців)
ЧФ концепт, Харьков (Строительная промышленность и деревообработка)

Введена логистика склада и транспортировки, улучшена мат-тех.часть, ведение переговоров и заключение договоров, обновлена и увеличена база поставщиков, отслеживание поставок.АБС анализ материальных ценностей на складе и на объектах. Мониторинг цен материалов. Поиск новых поставщиков. Составление смет и отчетов по выполненным работам. Контроль на объектах выполняемых работ и расход материалов. Жизнеобеспечение фирмы(оплаты, закупка и т.д.). Составление планов текущих работ и отчетность по расходу денежных средств.

И.О. начальника отдела снабжения

з 06.2014 по 12.2014 (6 місяців)
ООО Рапид, Харьков (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

С переходом нач. отдела снабжения был создан контроль над документооборотом, введена логистика склада и транспортировки, улучшена мат-тех.часть, ведение переговоров и заключение договоров, обновлена и увеличена база поставщиков, отслеживание поставок.

организация и контроль поставок ;
контроль проведения работ на объектах согласно с планом-графиком;
ведение отчетной документации (делопроизводство);
контроль финансовых расчетов;

•осуществление информационной поддержки заказчиков (клиентов) по качественным характеристикам отделочного материала и последовательности проведения работ.

Начальник отдела снабжения

з 06.2007 по 05.2014 (6 років 11 місяців)
ЧП ТПФ Вертикаль (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

С переходом в строительную фирму на должности нач. отдела снабжения был создан контроль над документооборотом, введена логистика склада и транспортировки, улучшена мат-тех.часть, ведение переговоров и заключение договоров, обновлена и увеличена база поставщиков, отслеживание поставок на объекты. Проверка объемов выполненных работ, с составлением смет и отчетов. Жизнеобеспечение фирмы (закупки, оплаты и т.д.)
•организация и контроль поставок строительных материалов на объекты;
•составление и согласование с клиентом сметной документации для проведения ремонтно-отделочных работ;
•контроль проведения работ на объектах согласно с планом-графиком;
•ведение отчетной документации (делопроизводство);
•контроль финансовых расчетов;
•осуществление информационной поддержки заказчиков (клиентов) по качественным характеристикам отделочного материала и последовательности проведения работ.

Начальник отдела

з 04.2006 по 06.2007 (1 рік 2 місяці)
ООО Будмен (Розничная торговля)

Руководство отделом (в прямом подчинении 20 человек), планирование и развитие продаж, оперативное управление отделом: организация работы, координация, контроль выполнения плана продаж, проведение инвентаризаций, составление отчетов. Работа с рекламациями. Маркетинговые исследования.

Освіта

Харьковский патентно-компьютерный колледж

ЭВМ, Харьков
Середня спеціальна, з 1985 по 1992 (6 років 9 місяців)

Додаткова інформація

Профессиональный путь от продавца ЧП КИТ(стройматериалы) до заведующего отдела продаж Выставка-96(мебельное производство), начальник отдела ООО Будмен. С переходом в строительную фирму на должности нач. отдела снабжения был создан контроль над документооборотом, введена логистика склада и транспортировки, АБС анализ материалов. Мониторинг цен, ведение переговоров и заключение договоров, расширена и увеличена база поставщиков, отслеживание поставок на объекты.

Курсы, тренинги, сертификаты

Подготовка Топ-менеджеров. Менеджмент преобразований и изменений(Украина, Харьков)
Год окончания 2007
Маркетинг предприятия с расширением платежеспособности

Школа менеджеров-АБИС(Украина, Харьков)
Год окончания 2006
Управление целью, увеличение личных продаж


Личные качества : аналитическое мышление, умение быстро ориентироваться в сложившейся ситуации и самостоятельно принимать решения, быстрая обучаемость, ответственность, целеустремленность, настойчивость и стремление к профессиональному росту. Честен, принципиален, всегда работаю с энтузиазмом
Пользователь ПК, водительские права В,личный автомобиль, увлечение: книги, спорт, животные. Женат, двое детей.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: