Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 8 грудня 2016

Андрей

Заведующий, управляющий аптекой, аптечной сетью, 7 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
47 років
Місто:
Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Лазеба Андрей Викторович



Родился: 20.03.1977г. в г. Харькове.
Семейное положение: женат, имею сына.
Владение компьютером: на уровне уверенного пользователя, Microsoft Word, Exel, 1С-Предприятие 7, Internet, E-Mail.
Aвтомобильный статус: вод. стаж более 20 лет, права кат. В, личный автомобиль Шкода Октавия.
Знание языков: украинский – свободно, английский и немецкий – на уровне туриста.
Образование: высшее фармацевтическое, Украинская фармацевтическая академия, факультет «Фармация» в 1999г., интернатура – в 2000г., курсы повышения квалификации, аттестация по профилю «Провизор - организатор» – в 2010г.

Трудовой стаж и профессиональная деятельность:
1994-1997г.г. – ЧНПП «Апитек», фармацевт-технолог. Производство ЛП из продуктов пчеловодства.

1997-1999г.г. – ЧП «Гамма-55», провизор-первостольник. Розничная реализация ЛС, внутренняя организация работы аптечного подразделения.

1999-2000г.г. – ООО «ВВС-ЛТД» (Харьковский модульный склад), провизор склада. Формирование, отгрузка, бесперебойная и своевременная доставка заказов клиентам. Логистика, деятельность по усовершенствованию внутренней работы оптового аптечного склада.

2000-2001г.г. – ООО «Витанна», заведующий аптекой. Организация работы аптеки с момента её открытия, ведение текущей финансово-хозяйственной деятельности, формирование ассортимента, проведение маркетинговых мероприятий по привлечению покупателей, управление персоналом, использование личностных и профессиональных качеств для увеличения прибыльности предприятия.

2001-2002г.г. – ЗАО «Фармсоюз», менеджер оптовых продаж. Оптовые продажи ЛС, разработка новых клиентов, мониторинг и планирование отгрузок и оплат, работа с дебиторами, минимизация финансовых рисков, ценообразование и формирование ассортимента оптового склада, поиск способов оптимизации взаимовыгодного сотрудничества с контрагентами.

2002-2003г.г. – ЧП «ЮСИ-Фарм», менеджер торгового отдела. Аналогичная деятельность менеджера оптовых продаж, позиционирование фирмы на рынке Украины, совместная с директором выработка новой концепции развития предприятия в сторону создания внутрипроизводственного цикла: крупнооптовые закупки – аптечный склад – мелкий опт – разветвлённая розничная сеть.

2003-август 2013г.г. – ЧП «ЮСИ-Фарм», директор. Управление финансово-хозяйственной деятельностью предприятия, открытие новых и переформатирование старых розничных подразделений «под ключ» (доведения их количества на сегодня до 13 аптек), подбор персонала, проведение комплекса мер по увеличению товарооборота и прибыльности, вопросы лицензирования, построение взаимоотношений с контролирующими органами (ГЛС, СЭС, ГНС, ОВД, МЧС, УПР, АМК и т.д.), оптимизация вышеуказанного производственного цикла, заключение договоров с поставщиками на выгодных условиях, вопросы налогообложения. Решение практически всех производственных, бытовых, технических, критических и профессиональных вопросов, связанных с деятельностью в нашей стране оптово-розничной фармацевтической фирмы.

С апреля по август 2014г – региональный менеджер по развитию в Харькове национальной аптечной сети "АПТЕКА 03". Развитие аптечной сети бренда в Харьковской области, подбор помещений для открытия новых аптек в регионе. С началом активных военных действий фирма свернула свою деятельность по развитию на территории Восточной Украины.

С сентября 2014 по апрель 2015 года - куратор, а в последствии зам. директора Аптечной сети "911" и "Аптека оптовых цен". Курирование сначала части аптек сети, а затем и всех аптек региона. Обеспечение бесперебойного функционирования подразделений. Развитие сети и открытие новых аптек на территории Украины.

Дополнительная информация: Исходя из вышеизложенного, прошёл основные направления деятельности аптечного бизнеса, на практике изучив большинство его нюансов, проблем и путей их решения. Считаю себя честным, целеустремлённым и работоспособным профессионалом в области фармации. Готов организовать и возглавить команду единомышленников. Привык работать как в законодательном русле, так и в украинских экономических реалиях, последовательно, быстро и качественно выполнять поставленные задачи.

Контакты: моб. тел. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»); e-mail [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: